Emtec X250 M.2 512 GB Serial ATA III 3D NAND [ECSSD512GX250]
Emtec X250 512 GB M.2 Serie ATA III 3D NAND - Nouvo
Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione gratuita
Emtec ECSSD512GX250 - Hard Disk SSDInterno 2,5" SATA - Collezione X250 Power Plus - 3D NAND - 512 GB
Disponibilità immediata
99,00 €
Emtec ECSSD512GX250 - Hard Disk SSDInterno 2,5" SATA - Collezione X250 Power Plus - 3D NAND - 512 GB
Disponibilità immediata
100,53 €
Spedizione da 8,95 €
Emtec ECSSD512GX250 - Hard Disk SSDInterno 2,5" SATA - Collezione X250 Power Plus - 3D NAND - 512 GB
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,77 €
Spedizione gratuita
Emtec ECSSD512GX250 - Hard Disk SSDInterno 2,5" SATA - Collezione X250 Power Plus - 3D NAND - 512 GB
Disponibilità immediata
124,00 €
Spedizione gratuita
Emtec X250 Ssd M.2 Sata Ngff 2280 512gb Computer Desktop Aio Pc Notebook_
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
EUR 129,00 / Unità
Spedizione gratuita
Emtec ECSSD512GX250 - Hard Disk SSDInterno 2,5" SATA - Collezione X250 Power Plus - 3D NAND - 512 GB
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
138,76 €
Emtec ECSSD512GX250 - Hard Disk SSDInterno 2,5" SATA - Collezione X250 Power Plus - 3D NAND - 512 GB
141,62 €
Spedizione gratuita
Emtec ECSSD512GX250 - Hard Disk SSDInterno 2,5" SATA - Collezione X250 Power Plus - 3D NAND - 512 GB
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
142,45 €
Spedizione da 10,00 €
- 1
- 2
- pagina successiva
4 varianti a partire da 51,35 €
Emtec ECSSD256GX250 - Disco SSDInterno 2,5" SATA Collection X250 Power Plus - 3D NAND - 256 GB
87,85 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,16 €
Prodotti simili
X250 M.2 256 GB Serial ATA III 3D NAND, Disco a stato solido 256 GB, M.2, 520 MB/s
87,85 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,16 €
EMTEC SSD M.2 128Gb 2280 Sata X250 - ECSSD128GX250
51,35 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €
Emtec X250 M.2 1000 GB Serial ATA III ( ECSSD1TX250 )
201,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Emtec X250 512 GB M.2 Serial ATA III 3D NAND (X250)
171,93 €
ebay.it
Spedizione da 26,92 €