EMTEC CD-R 80 700MB - Confezione da 50

EMTEC - ECOC805052CB - Emtec - CD-R - ECOC805052CB - 80min-700mb - EMTC805052CB - Conf. da 1 Pz. - ECOC805052CB

EMTEC CD-R 80 700MB - Confezione da 50

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,50 €
Spedizione gratuita

EMTEC CD-R 80 700MB - Confezione da 50

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
32,35 €
Spedizione gratuita

EMTEC CD-R 80 700MB - Confezione da 50

Disponibilità immediata
34,62 €
EMTEC CD-R 80 700MB - Confezione da 50

Offerta più conveniente

Velocità di scrittura: Veloce con 52x di velocità di combustione Capacità di registrazione: 87.5 minuti di registrazione per CD Capacità di memoria: 700 MB di spazio di memoria per ogni CD Confezione: 50 CD-R inclusi in ogni confezione Colore: CD neri per una facile identificazione e utilizzo
25,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it