Emsibeth Style Proof Anti Umidità Spray Anticrespo Capelli 200ml

EMSIBETH STYLE PROOF Humidity Proof Spray Anti-Umidità 200 ml - Spray Styling Scudo Anticrespo e Antistatico con Pantenolo - Protegge la Piega da Umidità e Maltempo

Emsibeth Style Proof Anti Umidità Spray Anticrespo Capelli 200ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,43 €
EUR 0,73 / Unità
Spedizione gratuita

EMSIBETH STYLE PROOF-HUMIDITY PROOF 200ML, ANTI UMIDITÀ, ANTISTATICO, ANTICRESPO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
EUR 0,73 / Unità
Spedizione gratuita

EMSIBETH STYLE PROOF Humidity Proof Spray Anti-Umidità 200 ml - Spray Styling Scudo Anticrespo e Antistatico con Pantenolo - Protegge la Piega da Umidità e Maltempo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,00 €
10.5 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Spray Anticrespo Humidity Proof Style Proof 200ml - Emsibeth

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,33 €
Spedizione da 6,00 €
Emsibeth Style Proof Anti Umidità Spray Anticrespo Capelli 200ml

Offerta più conveniente

Colore: Trasparente / Paese di origine: Italia / Fragranza: non definibile / Adatto a: Capelli / Durata dopo l'apertura (PAO): 12M / Caratteristiche: Leave-In, Senza formaldeide / Effetto acconciatura: Anticrespo / Tipo: Spray anticrespo / Volume: 200 ml / Reparto: Unisex / Linea prodotto: style proof / Tipo di capello: Tutti i tipi di capello / Formulazione: Spray / Ingredienti: citronellol, limonene / Principi attivi: pantenolo / Tenuta: Nessuna tenuta
17,43 €
ebay.it

Prodotti simili

Emsibeth Style Proof-strong Gel 150ml | GEL EXTRA FORTE
22,00 €
14.67 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
EMSIBETH STYLE PROOF MATTE WAX 75 ML, CERA EFFETO OPACO PER CREARE LOOK DECISI
20,00 €
EUR 1,67 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EMSIBETH STYLE PROOF Curliss Fluid 200 ml - Fluido Styling Lisci e Ricci Anticrespo e Antistatico - Definisce, Dona Corpo ed Elasticità - Mantiene la Piega Senza Appesantire
23,00 €
11.5 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
EMSIBETH STYLE PROOF STARTER 150 ML, FACILITA LA PIEGA, SIA LISCIA CHE MOSSA
16,00 €
EUR 1,33 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita