Emsa Travel Mug Classic N20202 - Tazza termica da viaggio, 0,36 litri, tappo a vite, in acciaio inox, 4 ore caldo e freddo per 8 ore, 100% ermetico, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, colore

EMSA - Travel Mug Classic N2020200 tazza da viaggio 360 ml Nero, Acciaio inox Acciaio inox

Emsa Travel Mug Classic N20202 - Tazza termica da viaggio, 0,36 litri, tappo a vite, in acciaio inox, 4 ore caldo e freddo per 8 ore, 100% ermetico, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, colore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,03 €
Spedizione da 3,99 €

Emsa Travel Mug Classic N20202 - Tazza termica da viaggio, 0,36 litri, tappo a vite, in acciaio inox, 4 ore caldo e freddo per 8 ore, 100% ermetico, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, colore

24,53 €
Spedizione da 3,99 €

Emsa Travel Mug Classic N20202 - Tazza termica da viaggio, 0,36 litri, tappo a vite, in acciaio inox, 4 ore caldo e freddo per 8 ore, 100% ermetico, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, colore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,49 €
Spedizione da 18,95 €

EMSA N2020200 Isolierbecher Classic black 0.36 l

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,95 €
Spedizione da 6,90 €

Emsa Travel Mug Classic N20202 - Tazza termica da viaggio, 0,36 litri, tappo a vite, in acciaio inox, 4 ore caldo e freddo per 8 ore, 100% ermetico, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, colore

Disponibilità immediata
29,27 €
Spedizione da 3,99 €

Emsa Travel Mug Classic N20202 - Tazza termica da viaggio, 0,36 litri, tappo a vite, in acciaio inox, 4 ore caldo e freddo per 8 ore, 100% ermetico, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, colore

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
29,49 €
Spedizione da 14,99 €

Emsa Travel Mug Classic N20202 - Tazza termica da viaggio, 0,36 litri, tappo a vite, in acciaio inox, 4 ore caldo e freddo per 8 ore, 100% ermetico, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, colore

Disponibilità immediata
33,26 €
Spedizione gratuita

Emsa Travel Mug Classic N20202 - Tazza termica da viaggio, 0,36 litri, tappo a vite, in acciaio inox, 4 ore caldo e freddo per 8 ore, 100% ermetico, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, colore

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
37,61 €
Spedizione gratuita

Emsa Travel Mug Classic N20202 - Tazza termica da viaggio, 0,36 litri, tappo a vite, in acciaio inox, 4 ore caldo e freddo per 8 ore, 100% ermetico, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, colore

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
42,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Emsa Travel Mug Classic N20202 - Tazza termica da viaggio, 0,36 litri, tappo a vite, in acciaio inox, 4 ore caldo e freddo per 8 ore, 100% ermetico, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, colore

Offerta più conveniente

Apertura e chiusura senza sforzo: dotata di un comodo tappo a vite che rende il riempimento senza sforzo. Scopri la tazza termica perfetta per l'uso quotidiano e goditi le tue bevande preferite ovunque ti porti la vita. Chiusura Quick Press: facile apertura grazie alla chiusura Quick-Press con valvola a pressione, per un sorso rapido e piacevole, proprio quando ne hai bisogno 100% a prova di perdite: nessuna perdita, per una sicurezza assoluta in viaggio, si adatta a tutte le tasche e i comuni portabicchieri in auto Bere a 360°: il coperchio a 360° consente un utilizzo senza sforzo e bere da qualsiasi angolazione Prestazioni isolanti ideali: la nostra tazza termica da viaggio è realizzata in acciaio inossidabile resistente e mantiene le bevande calde fino a 4 ore e le bevande fredde fino a 8 ore. Per bere in modo semplice e intelligente, contribuisce alla prevenzione degli sprechi e protegge l'ambiente Design moderno a maniche: il manicotto morbido alla moda si adatta perfettamente alla mano senza scivolare ed è disponibile in una varietà di colori e due diverse dimensioni Facile da pulire: design pratico e lavabile in lavastoviglie con un coperchio che si smonta facilmente in due parti, per una perfetta igiene e una pulizia senza sforzo
21,03 €
amazon-marketplace.it