Emsa Travel Mug Classic N20202 - Tazza termica da viaggio, 0,36 litri, tappo a vite, in acciaio inox, 4 ore caldo e freddo per 8 ore, 100% ermetico, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, colore

EMSA - Travel Mug Classic N2020200 tazza da viaggio 360 ml Nero, Acciaio inox Acciaio inox

Emsa Travel Mug Classic N20202 - Tazza termica da viaggio, 0,36 litri, tappo a vite, in acciaio inox, 4 ore caldo e freddo per 8 ore, 100% ermetico, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, colore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,39 €
Spedizione da 3,99 €

Emsa Travel Mug Classic N20202 - Tazza termica da viaggio, 0,36 litri, tappo a vite, in acciaio inox, 4 ore caldo e freddo per 8 ore, 100% ermetico, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, colore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,49 €
Spedizione da 18,95 €

Emsa Travel Mug Classic N20202 - Tazza termica da viaggio, 0,36 litri, tappo a vite, in acciaio inox, 4 ore caldo e freddo per 8 ore, 100% ermetico, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, colore

Disponibilità immediata
28,59 €
Spedizione da 3,99 €

N2020200 4009049544809 EMSA Travel Mug Classic N2020200 tazza da viaggio 360 ml

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione gratuita

EMSA N2020200 Isolierbecher Classic black 0.36 l

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 6,90 €

Emsa Travel Mug Classic N20202 - Tazza termica da viaggio, 0,36 litri, tappo a vite, in acciaio inox, 4 ore caldo e freddo per 8 ore, 100% ermetico, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, colore

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
30,56 €

Emsa Travel Mug Classic N20202 - Tazza termica da viaggio, 0,36 litri, tappo a vite, in acciaio inox, 4 ore caldo e freddo per 8 ore, 100% ermetico, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, colore

Disponibilità immediata
34,39 €
Spedizione gratuita

Emsa Travel Mug Classic N20202 - Tazza termica da viaggio, 0,36 litri, tappo a vite, in acciaio inox, 4 ore caldo e freddo per 8 ore, 100% ermetico, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, colore

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
37,75 €
Spedizione gratuita

Emsa Travel Mug Classic N20202 - Tazza termica da viaggio, 0,36 litri, tappo a vite, in acciaio inox, 4 ore caldo e freddo per 8 ore, 100% ermetico, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, colore

Disponibilità immediata
39,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

9 varianti a partire da 16,27 €

Emsa Travel Mug Classic N20202 - Tazza termica da viaggio, 0,36 litri, tappo a vite, in acciaio inox, 4 ore caldo e freddo per 8 ore, 100% ermetico, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, colore

Offerta più conveniente

Facile da aprire e chiudere: dotato di un comodo tappo a vite che rende il riempimento facile! Scopri la tazza termica perfetta per l'uso quotidiano e goditi le tue bevande preferite, ovunque tu vada la vita. CHIUSURA QUICK PRESS: facile apertura grazie alla chiusura a pressione rapida con valvola a pressione, per un sorso rapido e divertente, proprio quando ne hai bisogno 100% a prova di fuoriuscite: nessuna perdita, per una sicurezza assoluta in viaggio - si adatta a tutte le tasche e i comuni portabicchieri in auto Bere a 360°: il coperchio a 360° consente un utilizzo senza sforzo e bere da qualsiasi angolazione Prestazioni di isolamento ideali: la nostra tazza termica da viaggio è realizzata in acciaio inossidabile durevole e resistente e mantiene le bevande calde fino a 4 ore e fredde fino a 8 ore. Per bere in modo semplice e intelligente, che aiuta a prevenire gli sprechi e rispettare l'ambiente DESIGN MODERNO A LEEVE: la manica morbida alla moda si adatta perfettamente alla mano senza scivolare ed è disponibile in una varietà di colori e due diverse misure FACILE DA PULIRE: design pratico e lavabile in lavastoviglie con un coperchio che si smonta facilmente in due parti, per un'igiene perfetta e una pulizia senza sforzo
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.