Caraffa termica Emsa Plaza Quick Tip 1L *color crema*
Emsa Plaza 017015514185 Caraffa Termica, Chiusura QuickTip, Plastica, Ghiaccio, 0.1x0.1x0.1 cm
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,48 €
Spedizione gratuita
Caraffa termica acciaio Emsa Plaza Quick Tip lt 1
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,53 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 34,38 €
Emsa f4140100 Plaza Caraffa Termica, in plastica ABS, 1 litri, Argento
34,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €
Emsa Plaza 017015514188 Caraffa Termica, Chiusura QuickTip, Plastica, Carbone, 0.1x0.1x0.1 cm
40,74 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Emsa Mambo 017012517005 Caraffa Termica, Chiusura QuickPress, Nero, 1 L
18,50 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Emsa N4012100 Samba Caraffa Termica, Plastica Vetro, Verde Scuro Traslucido
23,74 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Emsa N41709 Motiva - Caraffa termica | 1 litro | chiusura a pressione rapida | 12 ore caldo 24 ore | pistone di vetro | Made in Germany | design nordico | terracotta
22,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Emsa F4130300 Campo Caraffa Termica, 1 Liter, plastica ABS Metallo, Menta Pastello
39,37 €
Amazon.it
Spedizione gratuita