Emsa Tazza termica da viaggio N21518 0,4 l acciaio inox 100% a prova di perdite 8h/16h Blu
Emsa N21518 - Tazza termica da viaggio, capacità 0,4 l, formato extra sottile, leggera, in acciaio inox, sistema di chiusura pieghevole, 100% a prova di perdite, 8 ore di caldo e 16 ore di freddo,
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,01 €
Spedizione da 3,99 €
EMSA N2151800 Isolierflasche blau 0.4 l
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione da 6,90 €
Emsa N21518 - Tazza termica da viaggio, capacità 0,4 l, formato extra sottile, leggera, in acciaio inox, sistema di chiusura pieghevole, 100% a prova di perdite, 8 ore di caldo e 16 ore di freddo,
Disponibilità immediata
28,08 €
Spedizione da 3,99 €
Emsa N21518 - Tazza termica da viaggio, capacità 0,4 l, formato extra sottile, leggera, in acciaio inox, sistema di chiusura pieghevole, 100% a prova di perdite, 8 ore di caldo e 16 ore di freddo,
Disponibilità immediata
29,84 €
Spedizione da 14,99 €
Emsa N21518 - Tazza termica da viaggio, capacità 0,4 l, formato extra sottile, leggera, in acciaio inox, sistema di chiusura pieghevole, 100% a prova di perdite, 8 ore di caldo e 16 ore di freddo,
Disponibilità immediata
32,21 €
Spedizione gratuita
Emsa N21518 - Tazza termica da viaggio, capacità 0,4 l, formato extra sottile, leggera, in acciaio inox, sistema di chiusura pieghevole, 100% a prova di perdite, 8 ore di caldo e 16 ore di freddo,
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,05 €
Spedizione gratuita
Emsa N21518 - Tazza termica da viaggio, capacità 0,4 l, formato extra sottile, leggera, in acciaio inox, sistema di chiusura pieghevole, 100% a prova di perdite, 8 ore di caldo e 16 ore di freddo,
Disponibilità immediata
38,36 €
Spedizione gratuita
Emsa N21518 - Tazza termica da viaggio, capacità 0,4 l, formato extra sottile, leggera, in acciaio inox, sistema di chiusura pieghevole, 100% a prova di perdite, 8 ore di caldo e 16 ore di freddo,
Disponibilità immediata
56,07 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 21,67 €
Emsa N21519 - Tazza termica da viaggio, capacità 0,4 l, formato extra sottile, leggera, in acciaio inox, sistema di chiusura pieghevole, 100% a prova di perdite, 8 ore di caldo/16 ore di freddo, senza
21,67 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,57 €
Emsa N21510 Travel Mug Light - Thermos termico in acciaio INOX, 0,4 L, 8 ore di calore, 16 ore di freddo, senza BPA, 100% ermetico, sistema di chiusura a scatto, grigio
27,77 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,60 €
Prodotti simili
TAZZA DA VIAGGIO Tazza termica Waves rosa chiaro in acciaio inossidabile 0,36 litri NEW
Emsa Travel Mug Wave N20212 - Tazza termica da viaggio, 0,36 litri, tappo a vite, in acciaio inox, 4 ore caldo e freddo 8 ore, 100% ermetico, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, colore nero