Emsa N20227 Travel Mug Wave - Tazza termica da 0,5 litri, con tappo a vite, in acciaio inox, 6 ore e freddo per 12 ore, 100% ermetica, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, rosa pastello

EMSA N2022700 - Tazza isolante EMSA Waves grande rosa 0,5 l

Emsa N20227 Travel Mug Wave - Tazza termica da 0,5 litri, con tappo a vite, in acciaio inox, 6 ore e freddo per 12 ore, 100% ermetica, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, rosa pastello

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,08 €
Spedizione da 3,99 €

EMSA Isolierbecher Travel Mug Wave 0.5 l. pastellrosa hochwertiger N2022700

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 6,90 €

N2022700 4009049545127 EMSA Travel Mug Waves Grande 500 ml Rosa, Acciaio inox

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita

Emsa N20227 Travel Mug Wave - Tazza termica da 0,5 litri, con tappo a vite, in acciaio inox, 6 ore e freddo per 12 ore, 100% ermetica, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, rosa pastello

Disponibilità immediata
34,08 €
Spedizione da 3,99 €

Emsa N20227 Travel Mug Wave - Tazza termica da 0,5 litri, con tappo a vite, in acciaio inox, 6 ore e freddo per 12 ore, 100% ermetica, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, rosa pastello

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
35,49 €

Emsa N20227 Travel Mug Wave - Tazza termica da 0,5 litri, con tappo a vite, in acciaio inox, 6 ore e freddo per 12 ore, 100% ermetica, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, rosa pastello

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,00 €
Spedizione gratuita

Emsa N20227 Travel Mug Wave - Tazza termica da 0,5 litri, con tappo a vite, in acciaio inox, 6 ore e freddo per 12 ore, 100% ermetica, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, rosa pastello

Disponibilità immediata
38,30 €
Spedizione gratuita

Emsa N20227 Travel Mug Wave - Tazza termica da 0,5 litri, con tappo a vite, in acciaio inox, 6 ore e freddo per 12 ore, 100% ermetica, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, rosa pastello

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,04 €
Spedizione gratuita

Emsa N20227 Travel Mug Wave - Tazza termica da 0,5 litri, con tappo a vite, in acciaio inox, 6 ore e freddo per 12 ore, 100% ermetica, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, rosa pastello

Disponibilità immediata
43,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Emsa N20227 Travel Mug Wave - Tazza termica da 0,5 litri, con tappo a vite, in acciaio inox, 6 ore e freddo per 12 ore, 100% ermetica, lavabile in lavastoviglie, apertura a 360°, rosa pastello

Offerta più conveniente

Bere pratico: grazie all'apertura a 360° è possibile bere da ogni lato; si apre facilmente con una sola mano grazie alla chiusura a pressione rapida Sicuro da usare in viaggio: la tazza termica è 100% a tenuta stagna quando è chiusa, con una superficie confortevole per una presa sicura e si adatta a tutti i comuni portabicchieri per auto Design innovativo: pistone isolante a doppia parete in acciaio inox di alta qualità con attraente manicotto in silicone per una presa fresca e antiscivolo Prestazioni di isolamento ottimali per ore: riempita la tazza da viaggio è calda fino a 6 ore e fredda per 12 ore Facile da pulire: la tazza termica convince con il suo elevato comfort d'uso, un coperchio che si smonta facilmente e componenti 100% lavabili in lavastoviglie
28,08 €
Amazon.it