Emsa, Portarotolo Triplo Contura, Portarotolo da Cucina in Acciaio Inox 18/10, Dimensioni 42,5x19x12cm, Utile per Tagliare Pellicola e Alluminio, Colore Acciaio Inox/Nero

Emsa CONTURA Portarotolo Triplo Acciaio Inox 18 10 504180-Emsa

Emsa, Portarotolo Triplo Contura, Portarotolo da Cucina in Acciaio Inox 18/10, Dimensioni 42,5x19x12cm, Utile per Tagliare Pellicola e Alluminio, Colore Acciaio Inox/Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,51 €
Spedizione da 15,95 €

Emsa, Portarotolo Triplo Contura, Portarotolo da Cucina in Acciaio Inox 18/10, Dimensioni 42,5x19x12cm, Utile per Tagliare Pellicola e Alluminio, Colore Acciaio Inox/Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,49 €
Spedizione da 18,95 €

Emsa CONTURA portarotolo acciao inossidabile per Cucina 504180

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,95 €
Spedizione da 6,90 €

Emsa, Portarotolo Triplo Contura, Portarotolo da Cucina in Acciaio Inox 18/10, Dimensioni 42,5x19x12cm, Utile per Tagliare Pellicola e Alluminio, Colore Acciaio Inox/Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,57 €
Spedizione da 10,00 €

Emsa, Portarotolo Triplo Contura, Portarotolo da Cucina in Acciaio Inox 18/10, Dimensioni 42,5x19x12cm, Utile per Tagliare Pellicola e Alluminio, Colore Acciaio Inox/Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
37,52 €
Spedizione da 14,99 €

Emsa, Portarotolo Triplo Contura, Portarotolo da Cucina in Acciaio Inox 18/10, Dimensioni 42,5x19x12cm, Utile per Tagliare Pellicola e Alluminio, Colore Acciaio Inox/Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,73 €
Spedizione gratuita

Emsa, Portarotolo Triplo Contura, Portarotolo da Cucina in Acciaio Inox 18/10, Dimensioni 42,5x19x12cm, Utile per Tagliare Pellicola e Alluminio, Colore Acciaio Inox/Nero

Disponibilità immediata
39,46 €
Spedizione da 6,99 €

Emsa, Portarotolo Triplo Contura, Portarotolo da Cucina in Acciaio Inox 18/10, Dimensioni 42,5x19x12cm, Utile per Tagliare Pellicola e Alluminio, Colore Acciaio Inox/Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,47 €
Spedizione gratuita

Emsa, Portarotolo Triplo Contura, Portarotolo da Cucina in Acciaio Inox 18/10, Dimensioni 42,5x19x12cm, Utile per Tagliare Pellicola e Alluminio, Colore Acciaio Inox/Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
40,47 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Emsa, Portarotolo Triplo Contura, Portarotolo da Cucina in Acciaio Inox 18/10, Dimensioni 42,5x19x12cm, Utile per Tagliare Pellicola e Alluminio, Colore Acciaio Inox/Nero

Offerta più conveniente

PORTAROTOLO TRIPLO CONTURA: Il portarotolo da cucina taglia in modo uniforme e preciso l'alluminio e la pellicola di plastica SICUREZZA: Il portarotolo Emsa Contura è sicuro da usare grazie alle lame da taglio nascoste FUNZIONAMENTO: Il portarotolo da cucina taglia in entrambe le direzioni. Fissaggio automatico dei fogli durante il taglio CARATTERISTICHE: Il portarotolo è realizzato in Acciaio Inox 18/10 con dimensioni 42,5x19x12cm
26,51 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Emsa, Portarotolo Triplo Contura, Portarotolo da 27.9x10.9x40.9 cm
52,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita