Emsa Clip & Micro Contenitore Microonde, Rosso, 1 L
Emsa Clip & Micro Contenitore Microonde, Plastica, Rosso, 19.5x13.5x7 cm
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,35 €
Spedizione da 14,99 €
Emsa Clip & Micro Contenitore Microonde, Plastica, Rosso, 19.5x13.5x7 cm
Disponibilità immediata
19,40 €
Spedizione da 3,99 €
Emsa Clip & Micro Contenitore Microonde, Plastica, Rosso, 19.5x13.5x7 cm
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,31 €
Spedizione gratuita
Emsa Clip & Micro Contenitore Microonde, Plastica, Rosso, 19.5x13.5x7 cm
Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione da 2,99 €
Emsa Clip & Micro Contenitore Microonde, Plastica, Rosso, 19.5x13.5x7 cm
Disponibilità immediata
41,05 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 8,00 €
Emsa Clip & Micro Contenitore Microonde con Inserti, Plastica, Rosso, 22.5x16.3x5.8 cm
9,43 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,08 €
Emsa Clip & Micro Contenitore Microonde con Inserti, Plastica, Rosso, 19.5x13.5x7 cm
10,27 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,93 €
Prodotti simili
EMSA 508557 recipiente per cibo Rettangolare Scatola 2,65 L Blu, Trasparente 1 pz NEW
Contenitore per alimenti Emsa 512888 con scolapiatti, volume 3,7 litri,
13,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,40 €
Emsa Contenitore alimentare rettangolare 508539 con coperchio 0,8 L trasparente/blu Clip & Chiudi
8,48 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Emsa 508541 Contenitore per alimenti rettangolare con coperchio, 1,1 litri, trasparente / blu, Clip & Chiudi
6,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
EMSA Clip & Close 508536 Contenitore SCATOLA per ALIMENTI salva freschezza quadrato 0,85 Litro ERMETICO con guarnizione salva goccia e freschezza