Emsa Clip & Close Contenitore Salvafreschezza, Set 3 Pezzi, Plastica, Trasparente/Lampone, da 0.55 l, 1 l e 2.3 l

Emsa Clip & Close 017032515584 Contenitore Salvafreschezza, Lampone, Set 3 Pezzi da 0.55 l, 1 l e 2.3 l

offerte usate a partire da

Emsa Clip & Close Contenitore Salvafreschezza, Set 3 Pezzi, Plastica, Trasparente/Lampone, da 0.55 l, 1 l e 2.3 l

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,80 €
Spedizione da 12,95 €

Emsa Clip & Close Contenitore Salvafreschezza, Set 3 Pezzi, Plastica, Trasparente/Lampone, da 0.55 l, 1 l e 2.3 l

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,99 €
Spedizione da 18,95 €

Emsa Clip & Close Contenitore Salvafreschezza, Set 3 Pezzi, Plastica, Trasparente/Lampone, da 0.55 l, 1 l e 2.3 l

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,60 €
Spedizione da 3,99 €

Emsa Clip & Close Contenitore Salvafreschezza, Set 3 Pezzi, Plastica, Trasparente/Lampone, da 0.55 l, 1 l e 2.3 l

Disponibilità immediata
18,78 €
Spedizione da 11,90 €

Emsa Clip & Close Contenitore Salvafreschezza, Set 3 Pezzi, Plastica, Trasparente/Lampone, da 0.55 l, 1 l e 2.3 l

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
20,66 €
Spedizione da 9,95 €

Emsa Clip&Close 515584 transp./himbeere 3-tlg. Contenitore

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione da 6,90 €

Emsa Clip & Close Contenitore Salvafreschezza, Set 3 Pezzi, Plastica, Trasparente/Lampone, da 0.55 l, 1 l e 2.3 l

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,11 €
Spedizione da 10,00 €

Emsa Clip & Close Contenitore Salvafreschezza, Set 3 Pezzi, Plastica, Trasparente/Lampone, da 0.55 l, 1 l e 2.3 l

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,10 €
Spedizione gratuita

Emsa Clip & Close Contenitore Salvafreschezza, Set 3 Pezzi, Plastica, Trasparente/Lampone, da 0.55 l, 1 l e 2.3 l

Disponibilità immediata
30,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EMSA 508557 recipiente per cibo Rettangolare Scatola 2,65 L Blu, Trasparente 1 pz NEW
Spedizione da 3,99 €
Contenitore per alimenti Emsa 512888 con scolapiatti, volume 3,7 litri,
12,80 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
EMSA N10722 Clip & Go Fruit Bowl Frischhaltedose 1,1 L Siebeinsatz
7,96 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,58 €
Emsa Contenitore per alimenti 508542 rettangolare 1,2 litri trasparente/blu Clip & Chiudi
6,30 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,03 €
Emsa Clip & Close Contenitore Salvafreschezza, Set 3 Pezzi, Plastica, Trasparente/Lampone, da 0.55 l, 1 l e 2.3 l

Offerta più conveniente

Idoneo al congelamento Idoneo alla lavastoviglie Idoneo al forno a microonde Capacità: 0.55/1.00/2.30 l