Emsa, Caraffa Termica Motiva, Thermos 100% Ermetico con Ampolla in Vetro, Capacità 1 L, Chiusura Quick-Press, Dimensioni 16,8 x 12,6 x 27,4 cm, Colore Giallo

Emsa Caraffa Termica Motiva Quick Press Giallo 601116-Emsa

Emsa, Caraffa Termica Motiva, Thermos 100% Ermetico con Ampolla in Vetro, Capacità 1 L, Chiusura Quick-Press, Dimensioni 16,8 x 12,6 x 27,4 cm, Colore Giallo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,59 €
Spedizione da 3,99 €

Emsa, Caraffa Termica Motiva, Thermos 100% Ermetico con Ampolla in Vetro, Capacità 1 L, Chiusura Quick-Press, Dimensioni 16,8 x 12,6 x 27,4 cm, Colore Giallo

Disponibilità immediata
25,20 €
Spedizione da 11,99 €

Caraffa termica Emsa 601116 MOTIVA Quick Press Giallo Giallo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,42 €
Spedizione gratuita

Emsa, Caraffa Termica Motiva, Thermos 100% Ermetico con Ampolla in Vetro, Capacità 1 L, Chiusura Quick-Press, Dimensioni 16,8 x 12,6 x 27,4 cm, Colore Giallo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,90 €
Spedizione gratuita

Emsa, Caraffa Termica Motiva, Thermos 100% Ermetico con Ampolla in Vetro, Capacità 1 L, Chiusura Quick-Press, Dimensioni 16,8 x 12,6 x 27,4 cm, Colore Giallo

Disponibilità immediata
33,09 €
Spedizione gratuita

Emsa, Caraffa Termica Motiva, Thermos 100% Ermetico con Ampolla in Vetro, Capacità 1 L, Chiusura Quick-Press, Dimensioni 16,8 x 12,6 x 27,4 cm, Colore Giallo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,69 €
Spedizione gratuita

Emsa, Caraffa Termica Motiva, Thermos 100% Ermetico con Ampolla in Vetro, Capacità 1 L, Chiusura Quick-Press, Dimensioni 16,8 x 12,6 x 27,4 cm, Colore Giallo

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
35,91 €
Spedizione gratuita

Emsa, Caraffa Termica Motiva, Thermos 100% Ermetico con Ampolla in Vetro, Capacità 1 L, Chiusura Quick-Press, Dimensioni 16,8 x 12,6 x 27,4 cm, Colore Giallo

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
36,14 €
Spedizione gratuita

Emsa Motiva Quick Press 1 L giallo senape Caraffa termica N4170800

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,95 €
Spedizione da 6,90 €
Emsa, Caraffa Termica Motiva, Thermos 100% Ermetico con Ampolla in Vetro, Capacità 1 L, Chiusura Quick-Press, Dimensioni 16,8 x 12,6 x 27,4 cm, Colore Giallo

Offerta più conveniente

CARAFFA TERMICA MOTIVA: La caraffa è caratterizzata da un design nordico semplice, moderno ed elegante TECNOLOGIA QUICK-PRESS: La caraffa termica è facile da aprire e versare, si apre semplicemente con una mano premendo un pulsante FUNZIONAMENTO: La caraffa termica mantiene per 12H le bevande calde e per 24H le bevande fredde CARATTERISTICHE: Il thermos è 100% ermetico, all'interno presenta un'ampolla in vetro di alta qualità; disponibile in 4 colori: Giallo, Nero, Blu Nordico, Bianco
22,59 €
Amazon.it