Emsa, Caraffa Termica Motiva, Thermos 100% Ermetico con Ampolla in Vetro, Capacità 1 L, Chiusura Quick-Press, Dimensioni 16,8 x 12,6 x 27,4 cm, Colore Bianco

Emsa Caraffa Termica Motiva Quick Press Bianco 600637-Emsa

Emsa, Caraffa Termica Motiva, Thermos 100% Ermetico con Ampolla in Vetro, Capacità 1 L, Chiusura Quick-Press, Dimensioni 16,8 x 12,6 x 27,4 cm, Colore Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,66 €
Spedizione da 3,99 €

Caraffa termica Emsa 600637 MOTIVA Quick Press Bianco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,42 €
Spedizione gratuita

Caraffa termica Emsa Quick Press 600637

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione gratuita

Emsa, Caraffa Termica Motiva, Thermos 100% Ermetico con Ampolla in Vetro, Capacità 1 L, Chiusura Quick-Press, Dimensioni 16,8 x 12,6 x 27,4 cm, Colore Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,90 €
Spedizione gratuita

Emsa, Caraffa Termica Motiva, Thermos 100% Ermetico con Ampolla in Vetro, Capacità 1 L, Chiusura Quick-Press, Dimensioni 16,8 x 12,6 x 27,4 cm, Colore Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,69 €
Spedizione gratuita

Emsa, Caraffa Termica Motiva, Thermos 100% Ermetico con Ampolla in Vetro, Capacità 1 L, Chiusura Quick-Press, Dimensioni 16,8 x 12,6 x 27,4 cm, Colore Bianco

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
35,51 €
Spedizione da 12,00 €

Emsa, Caraffa Termica Motiva, Thermos 100% Ermetico con Ampolla in Vetro, Capacità 1 L, Chiusura Quick-Press, Dimensioni 16,8 x 12,6 x 27,4 cm, Colore Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
37,61 €
Spedizione gratuita

Emsa, Caraffa Termica Motiva, Thermos 100% Ermetico con Ampolla in Vetro, Capacità 1 L, Chiusura Quick-Press, Dimensioni 16,8 x 12,6 x 27,4 cm, Colore Bianco

Disponibilità immediata
38,85 €
Spedizione gratuita

Emsa Motiva Quick Press 1 L bianco Caraffa termica N4170400

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Emsa Mambo 017012517005 Caraffa Termica, Chiusura QuickPress, Nero, 1 L
18,50 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Caraffa termica Emsa Plaza Quick Tip 1L *color crema*
39,66 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €
Emsa Caraffa termica Samba – Chiusura QuickTip – Marrone
18,49 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Emsa Caraffa termica Samba 504235 – 1 L Chiusura QuickTip Plastica Nero traslucido
14,10 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,86 €
Emsa, Caraffa Termica Motiva, Thermos 100% Ermetico con Ampolla in Vetro, Capacità 1 L, Chiusura Quick-Press, Dimensioni 16,8 x 12,6 x 27,4 cm, Colore Bianco

Offerta più conveniente

CARAFFA TERMICA MOTIVA: La caraffa è caratterizzata da un design nordico semplice, moderno ed elegante TECNOLOGIA QUICK-PRESS: La caraffa termica è facile da aprire e versare, si apre semplicemente con una mano premendo un pulsante FUNZIONAMENTO: La caraffa termica mantiene per 12H le bevande calde e per 24H le bevande fredde CARATTERISTICHE: Il thermos è 100% ermetico, all'interno presenta un'ampolla in vetro di alta qualità; disponibile in 4 colori: Giallo, Nero, Blu Nordico, Bianco
24,66 €
Amazon.it