Emsa Campo F41304 - Caraffa termica da 1 l, chiusura a punta rapida, 100% ermetica, 12 ore, freddo, in acciaio inox di alta qualità, facile da pulire, colore: blu pastello
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
42,67 €
Spedizione da 14,99 €
Emsa Campo F41304 - Caraffa termica da 1 l, chiusura a punta rapida, 100% ermetica, 12 ore, freddo, in acciaio inox di alta qualità, facile da pulire, colore: blu pastello
Disponibilità immediata
45,17 €
Spedizione da 13,79 €
Emsa Campo F41304 - Caraffa termica da 1 l, chiusura a punta rapida, 100% ermetica, 12 ore, freddo, in acciaio inox di alta qualità, facile da pulire, colore: blu pastello
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
47,47 €
Spedizione gratuita
Emsa Campo F41304 - Caraffa termica da 1 l, chiusura a punta rapida, 100% ermetica, 12 ore, freddo, in acciaio inox di alta qualità, facile da pulire, colore: blu pastello
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,19 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 32,68 €
Emsa Campo Caraffa Termica, Chiusura QuickTip, Plastica, Cromato, 0.1x0.1x0.1 cm
38,16 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,48 €
Groupe SEB Thermoskanne CAMPO 1l rosso Quick-Tip-Verschluss leak-proof 516525
37,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Emsa Campo Caraffa Termica, Chiusura QuickTip, Plastica, Bianco, 0.1x0.1x0.1 cm
32,68 €
Amazon.it
Spedizione gratuita