Bruschetta all'olio extravergine di oliva 4 x 30 g

Emra Food Bruschetta Olio Extravergine Di Oliva Senza Glutine 4 x 30 g

offerte usate a partire da

Bruschetta all'olio extravergine di oliva 4 x 30 g

Prezzo più basso
24/72 ore
3,74 €
Spedizione da 6,00 €

EMRA Bruschetta Olio 4x30g

1-3 giorni lavorativi
3,85 €
Spedizione da 5,80 €

Emra Bruschetta Olio 4 x 30 grammi

1-2 days
3,85 €
Spedizione da 5,90 €

Emra Food Bruschetta Olio Extravergine Di Oliva Senza Glutine 4 x 30 g

2-3 giorni
4,05 €
Spedizione da 5,00 €

Emra Food BRUSCHETTA ALL'OLIO EXTRAVERGINE DI OLIVA 4 X 30 G

Consegna in 24-48 ore
4,19 €
Spedizione da 4,90 €

EMRA Bruschetta Olio 4x30g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bruschetta origano 4 x 30 g
3,74 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
emra food snc di e.bramante Emra bruschetta olio 4x30g
4,06 €
6 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
emra food snc di e.bramante Emra bruschetta origano 4x30g
4,06 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Bruschetta all'olio extravergine di oliva 4 x 30 g

Offerta più conveniente

Bruschetta all'olio extra vergine di oliva Senza glutine, senza lattosio e senza olio di palma. Ingredienti Amido di mais, farina di riso, farina di grano saraceno, fibre vegetali, farina di teff, olio extra vergine d'oliva 5%, sorbato di potassio (E202). Addensante: zucchero, idrossipropilmeticellulosa, (E464). Agente lievitante: lievito, glucone delta lattone. Conservazione Conservare in luogo asciutto e lontano da fonti di calore dirette. Validità a confezione integra: 3 mesi Periodo di validità dopo la prima apertura: 5 giorni. Formato Sacchetto da 120 g. Cod. 0102
3,74 €
24/72 ore
Astonfarma It