Emporio Armani - Orologio Luigi Cronografo - - Accessories - Uomo - Grigio - ONE SIZE

Emporio Armani Uomo Cronografo al quarzo con bracciale in acciaio AR1979

Emporio Armani - Orologio Luigi Cronografo - - Accessories - Uomo - Grigio - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
217,50 €
Spedizione da 5,95 €

Emporio Armani Orologio da Uomo, Movimento Cronografo, Cassa in Acciaio Inossidabile da 46 mm con Bracciale in Acciaio Inossidabile, AR1979, Grigio Scuro e Blu Scuro, 46 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
389,00 €
Spedizione gratuita
Emporio Armani - Orologio Luigi Cronografo - - Accessories - Uomo - Grigio - ONE SIZE

Offerta più conveniente

L'orologio cronografo Emporio Armani Luigi abbina una cassa in acciaio inossidabile color canna di fucile da 46 mm a un quadrante blu per un look moderno e versatile. È dotato di un movimento cronografico al quarzo per una misurazione precisa del tempo e un uso quotidiano. Attributi chiave: Grigio | Blu | Acciaio inossidabile | Resistenza all'acqua: 5 ATM (50 m) | Vetro minerale | Movimento cronografico al quarzo | Cronografo con sottoquadranti per 60s - 30min e 24 ore | Datario | Chiusura ad ardiglione singolo | Cassa e cinturino color canna di fucile | Quadrante blu (finitura soleil) | Bracciale a maglia milanese | Lunetta fissa | Dimensioni e vestibilità: Misura cassa: 46 mm | Spessore cassa: 12 mm | Larghezza cinturino: 22 mm | Circonferenza interna cinturino: 200 +/- 5 mm | Composizione e cura: Acciaio inossidabile | Vetro minerale
217,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Emporio Armani Slip nero / bianco Uomo Emporio Armani L
34,14 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
EMPORIO ARMANI Boxer Costume a Pantaloncino, Stripe Nut-Nero, M Uomo
83,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
EMPORIO ARMANI Boxer Uomo Stripes Beige L
60,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
EMPORIO ARMANI Boxer da Bagno da Uomo, Armani Blu, S
73,91 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
EA7 Emporio Armani Infradito Uomo in Gomma con Logo 7X000659AF22188 8033923876423-46 Nero Oro 46
41,66 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €