Emporio Armani - Zaino multi-tasche - - Bags - Uomo - Nero - ONE SIZE

Emporio Armani Recycled Nylon Zaino nero, poliestere, unisex

Emporio Armani - Zaino multi-tasche - - Bags - Uomo - Nero - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
236,50 €
Spedizione da 5,95 €

Emporio Armani - Nylon Backpack - - Bags - Uomo - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
310,00 €
Spedizione da 5,95 €
Emporio Armani - Zaino multi-tasche - - Bags - Uomo - Nero - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Lo zaino multi-tasche Emporio Armani combina una silhouette classica - leggermente arrotondata - con una superficie liscia in poliammide e molteplici tasche esterne per un utilizzo quotidiano organizzato. Caratteristiche principali: Nero | Poliammide | Spallacci ampi e regolabili | Maniglia superiore ergonomica | Due spaziose tasche frontali con chiusure a fibbia | Silhouette leggermente arrotondata | Logo metallico discreto sulla patta | Superficie liscia con una lucentezza satinata | Colore solido minimalista | Dimensioni: Altezza: 30 cm | Larghezza: 15 cm | Lunghezza: 32 cm | Taglia unica | Composizione e cura: Poliammide
236,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

EMPORIO ARMANI Borsa - Borsa a tracolla nero
150,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
EA7 Smanicati Donna Logo 8ntq08 tnf8z m Nero
109,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PANTALONI FISI DONNA EA7 EMPORIO ARMANI Azzurro
234,00 €
Vai al negozio
maxisport.com
Spedizione gratuita
GIACCA OLYMPIC ITALIA EA7 EMPORIO ARMANI Bianco
670,00 €
Vai al negozio
maxisport.com
Spedizione gratuita