Emporio Armani - Pantaloni in lino J14 vestibilità regular - - Jeans - Donna - Blu - W27

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
272,00 €
Spedizione da 5,95 €

Emporio Armani - Linen Pantaloni - - Jeans - Donna - Blu - W27

1-5 giorni lavorativi
308,00 €
Spedizione da 5,95 €
Emporio Armani - Pantaloni in lino J14 vestibilità regular - - Jeans - Donna - Blu - W27

Offerta più conveniente

I pantaloni in lino J14 vestibilità regular di Emporio Armani combinano una silhouette a gamba ampia con il lino traspirante per un look pulito e smart-casual. Dettagli pratici e una placca con logo sul retro completano il design. Caratteristiche principali: Blu | Lino | Tessuto traspirante | Passanti per cintura | Chiusura con bottone e zip | Classiche cinque tasche | Silhouette a gamba ampia | Patch logo sul retro | Placca logo sul retro | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Silhouette a gamba ampia | Composizione e cura: 100% Lino | Lavare in lavatrice.
272,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Emporio Armani Pantaloni Jogger Logo EA7 Series in Cotone
71,00 €
13 prezzi
gpsmele.it
Spedizione gratuita
Ea7 Emporio Armani Pantaloni 8npp68_pjvtz
64,34 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita