Emporio Armani - Pantaloni a gamba dritta in lino - - Trousers - Uomo - Blu - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
286,50 €
Spedizione da 5,95 €

Emporio Armani - Straight Pantaloni - - Trousers - Uomo - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
409,00 €
Spedizione da 5,95 €
Emporio Armani - Pantaloni a gamba dritta in lino - - Trousers - Uomo - Blu - M

Offerta più conveniente

I pantaloni a gamba dritta in lino di Emporio Armani offrono una silhouette pulita e versatile con dettagli pratici per l'uso quotidiano. La costruzione in lino e la cintura elastica offrono comfort leggero e libertà di movimento. Caratteristiche principali: Blue | Blu | Lino | Passanti per cintura | Cintura elastica | Chiusura con bottone | Due tasche laterali a filetto | Tasca posteriore a filetto | Gamba dritta | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: Lino
286,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Emporio Armani Pantaloni Jogger Logo EA7 Series in Cotone
71,00 €
13 prezzi
gpsmele.it
Spedizione gratuita
Ea7 Emporio Armani Pantaloni 8npp68_pjvtz
64,34 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita