Emporio Armani - Odette Tote - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
254,00 €
Spedizione da 5,95 €

Emporio Armani - Shopper Bag con Finitura Palmellato - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
258,00 €
Spedizione da 5,95 €

Emporio Armani - Odette Tote S - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
345,50 €
Spedizione da 5,95 €
Emporio Armani - Odette Tote - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

Offerta più conveniente

La tote Odette di Emporio Armani combina una silhouette strutturata con una finitura palmellata goffrata per un uso quotidiano raffinato. Progettata per la versatilità - offre manici superiori e una tracolla rimovibile per il trasporto a mano o a spalla. Caratteristiche principali: Beige | Grigio Tortora | Poliuretano | Manici superiori | Tracolla rimovibile | Texture goffrata (palmellata) | Placca logo | Hardware color oro | Composizione e cura: 100% Poliuretano
254,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Borsa a mano Odette Emporio Armani
193,20 €
2 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
Emporio Armani Odette Borsa a mano marrone, pelle sintetica, donna
180,00 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Shopping Bag Odette Emporio Armani
243,60 €
Vai al negozio
mylilly.it
Spedizione gratuita
Emporio Armani - Odette Tote M - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE
401,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Emporio Armani - Odette Small Shopper - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE
321,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €