Emporio Armani - Borsa con logo - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

Emporio Armani My EA M Borsa a mano beige, plastica, donna

Emporio Armani - Borsa con logo - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
412,00 €
Spedizione da 5,95 €

Emporio Armani - Borsa Tote Tessuta con Logo Ricamato - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
499,50 €
Spedizione da 5,95 €
Emporio Armani - Borsa con logo - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

Offerta più conveniente

La borsa Emporio Armani con logo unisce una silhouette tote strutturata a base ampia con una texture intrecciata beige per un trasporto quotidiano spazioso. La sua striscia geometrica in rilievo e i manici superiori neri aggiungono un accento raffinato e portabile. Caratteristiche principali: Beige | Materiale intrecciato | Manici superiori corti | Base ampia per una maggiore capacità | Spazioso scomparto principale | Forma rettangolare - leggermente trapezoidale | Striscia geometrica posizionata centralmente con logo in rilievo | Manici superiori corti neri | Hardware argentato | Dimensioni e vestibilità: Altezza: 28 cm | Larghezza nel punto più largo: 37 cm | Larghezza inferiore: 12 cm
412,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Emporio Armani My EA Borsa a mano nero, pelle sintetica, donna
195,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Emporio Armani My EA Borsa a mano bianco, pelle sintetica, donna
181,20 €
2 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
Emporio Armani My EA Borsa a mano nero, pelle sintetica, donna
168,00 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Shopper media MyEA M1051 CORDA/TERRA
181,20 €
2 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
Emporio Armani Borsa a mano MyEA verticale EW000362 AF12103 M4033 baby pink/terra
166,05 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita