Emporio Armani - Mini borsa con stampa cervo - - Bags - Donna - Viola - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 5,95 €

Emporio Armani Lilly Borsa a tracolla blu, pelle sintetica, donna

Tempi di consegna 2-5 giorni
117,00 €
Spedizione gratuita

Emporio Armani - Mini Bag Viola - - Bags - Donna - Viola - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
197,00 €
Spedizione da 5,95 €
Emporio Armani - Mini borsa con stampa cervo - - Bags - Donna - Viola - ONE SIZE

Offerta più conveniente

La mini borsa con stampa cervo di Emporio Armani unisce la praticità di un accessorio compatto per tutti i giorni a un originale dettaglio stampato. Progettata come borsa a tracolla a mani libere - è perfetta per le commissioni in città e le uscite serali. Caratteristiche principali: Viola | Poliuretano | Tracolla regolabile e removibile | Patta con bottone magnetico | Tasca interna con zip | Stampa cervo | Forma rettangolare | Texture grana | Dettaglio logo | Chiusura con patta | Dimensioni e vestibilità: Larghezza: 19 -5 cm | Altezza: 12 cm | Profondità: 4 -5 cm | Lunghezza tracolla: 100 cm | Mini size | Taglia unica | Composizione e cura: 100% Poliuretano | Pulire con un panno morbido e umido; evitare l'esposizione al calore e alla luce solare prolungata.
99,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Emporio Armani Lilly Borsa a tracolla nero, pelle sintetica, donna
105,00 €
3 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
Mini Bag Lilly Emporio Armani
112,20 €
Vai al negozio
mylilly.it
Spedizione gratuita
Emporio Armani - Mini Bag Lilly - - Bags - Donna - Blu - ONE SIZE
144,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Mini Bag Lilly Emporio Armani
112,20 €
Vai al negozio
mylilly.it
Spedizione gratuita
Emporio Armani - Mini Shopping - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE
161,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €