Emporio Armani - Jeans a vita alta - - Jeans - Donna - Blu - W28

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
174,50 €
Spedizione da 5,95 €

EMPORIO ARMANI Jeans azzurro | 28

3-7 giorni
223,99 €
Spedizione gratuita
Emporio Armani - Jeans a vita alta - - Jeans - Donna - Blu - W28

Offerta più conveniente

I jeans a vita alta Emporio Armani combinano una silhouette dritta e pulita con un raffinato lavaggio blu. Realizzati in denim e lyocell - offrono un look naturale e strutturato con dettagli firmati. Caratteristiche principali: Blu | Denim e Lyocell | Denim non elasticizzato | Costruzione resistente | Disposizione a cinque tasche | Patta con zip e chiusura con bottone in metallo | Dettaglio a doppia cucitura | Emblema dell'aquila in metallo sulla tasca posteriore | Accento con bottone in metallo | Dimensioni e vestibilità: Altezza modello: 177cm | Seno: 83cm | Vita: 61cm | Fianchi: 89cm | Il modello indossa la taglia: 27 | Vita alta | Vestibilità dritta - regular | Gamba ampia | Silhouette classica | Non elasticizzato (senza elastan) | Composizione e cura: Denim | Lyocell
174,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Emporio Armani Jeans Skinny da Donna 8N2J60
106,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Emporio Armani Jeans Skinny Vita Media 3K2J28 Donna
93,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Emporio Armani - Jeans Stretch Skinny - - Jeans - Donna - Blu - W34
109,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Emporio Armani Jeans Aderenti 8N1J10 da Uomo
93,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Emporio Armani Jeans dritti 3K1J70 da uomo
106,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita