Emporio Armani - J06 Pantaloni Slim-fit in Twill Stretch - - Jeans - Uomo - Nero - W32

Emporio Armani - J06 Pantaloni Slim-fit in Twill Stretch - -Jeans -Uomo -Nero -W32

Emporio Armani - J06 Pantaloni Slim-fit in Twill Stretch - - Jeans - Uomo - Nero - W32

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
163,00 €
Spedizione da 5,95 €

Armani - Jeans Slim Fit J06 Neri - - Jeans - Uomo - Nero - W32 L32

1-5 giorni lavorativi
204,00 €
Spedizione da 5,95 €
Emporio Armani - J06 Pantaloni Slim-fit in Twill Stretch - - Jeans - Uomo - Nero - W32

Offerta più conveniente

I pantaloni slim-fit in twill stretch J06 di Emporio Armani combinano una silhouette sartoriale con l'elasticità per un look smart-casual. Progettati per il comfort quotidiano - si abbinano facilmente sia alla maglieria che alle giacche sartoriali. Caratteristiche principali: Nero | Tessuto in twill stretch | Leggera elasticità per facilità di movimento | Passanti per cintura | Chiusura con zip e bottone | Taschino portamonete | Vestibilità slim | Design a cinque tasche | Dettagli logo sulla tasca posteriore e sulla cintura | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità slim
163,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Emporio Armani - J06 Jeans Slim-fit - -Jeans -Uomo -Blu -W32
145,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Emporio Armani - Slim-fit Jeans - -Jeans -Uomo -Bianco -W36
124,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Emporio Armani - J06 Jeans Slim-fit - - Jeans - Uomo - Blu - W32
159,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Emporio Armani - J06 Slim Fit Jeans - -Jeans -Uomo -Blu -W33
145,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Armani - Jeans Slim Fit J06 Neri - -Jeans -Uomo -Nero -W36 L34
163,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €