Emporio Armani - J06 Jeans Slim-fit - - Jeans - Uomo - Blu - W31

Emporio Armani - Jeans Slim Fit Elasticizzati - - Jeans - Uomo - Blu - W31

Emporio Armani - J06 Jeans Slim-fit - - Jeans - Uomo - Blu - W31

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
159,50 €
Spedizione da 5,95 €

Emporio Armani - Jeans Slim Fit Elasticizzati - - Jeans - Uomo - Blu - W31

1-5 giorni lavorativi
217,50 €
Spedizione da 5,95 €
Emporio Armani - J06 Jeans Slim-fit - - Jeans - Uomo - Blu - W31

Offerta più conveniente

I jeans slim-fit J06 di Emporio Armani offrono un look leggermente consumato in denim da 8 once con una leggera elasticità - perfetti per un abbigliamento casual raffinato di tutti i giorni. Caratteristiche principali: Blu | Blu chiaro | Denim | Leggera elasticità | Denim resistente | Design a cinque tasche | Passanti per cintura | Chiusura con zip | Look leggermente consumato | Denim da 8 once | Accenti di design sottili | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità slim | Composizione e cura: 99% Cotone | 1% Elastan
159,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Emporio Armani Jeans Skinny da Donna 8N2J60
106,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Emporio Armani Jeans Skinny Vita Media 3K2J28 Donna
93,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Emporio Armani - Jeans Stretch Skinny - - Jeans - Donna - Blu - W34
109,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Emporio Armani Jeans Aderenti 8N1J10 da Uomo
93,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Emporio Armani Jeans dritti 3K1J70 da uomo
106,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita