Emporio Armani - Handbag - - Bags - Donna - Rosa - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
164,50 €
Spedizione da 5,95 €

Emporio Armani - Tote Bag - - Bags - Donna - Rosa - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
201,50 €
Spedizione da 5,95 €
Emporio Armani - Handbag - - Bags - Donna - Rosa - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Emporio Armani Handbag - una borsa strutturata rettangolare rosa con logo metallico in rilievo Emporio Armani Milano 1981 e finiture argentate. La sua finitura in poliuretano semi-opaco combina un aspetto raffinato con una pratica vestibilità. Caratteristiche principali: Rosa | Poliuretano | Resistente | Leggera | Facile da pulire | Manici superiori | Tracolla rimovibile | Chiusura magnetica | Scomparto principale singolo | Silhouette rettangolare strutturata con bordi arrotondati | Logo metallico in rilievo Emporio Armani Milano 1981 | Finiture metalliche argentate | Finitura liscia semi-opaca | Dimensioni e vestibilità: Altezza: 17 cm | Larghezza (punto più largo): 21 cm | Larghezza inferiore: 7 cm | Composizione e cura: Poliuretano
164,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Emporio Armani - MyEA Handbag - - Bags - Donna - Blu - ONE SIZE
226,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Emporio Armani - My EA S Handbag - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE
391,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Emporio Armani - My EA Handbag - - Bags - Donna - Grigio - ONE SIZE
216,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Emporio Armani - Handbag - - Bags - Donna - Rosa - ONE SIZE
164,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Emporio Armani - Handbag - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE
339,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €