Emporio Armani - Borsa a Secchiello in Pelle Liscia - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

Emporio Armani, ,Bags ,Donna ,Nero ,ONE SIZE Borsa a Secchiello in Pelle Liscia

Emporio Armani - Borsa a Secchiello in Pelle Liscia - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
300,00 €
Spedizione da 5,95 €

Emporio Armani - Buckle Shoulder Bag - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
300,00 €
Spedizione da 5,95 €

Emporio Armani - Borsa a secchiello media in pelle - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
357,50 €
Spedizione da 5,95 €

Emporio Armani - Deva Secchiello Bucket Bag - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
401,00 €
Spedizione da 5,95 €
Emporio Armani - Borsa a Secchiello in Pelle Liscia - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

Offerta più conveniente

La borsa a secchiello in pelle liscia di Emporio Armani è una borsa a secchiello in pelle di medie dimensioni progettata per l'uso quotidiano - che combina una finitura in pelle pulita con una pratica silhouette a secchiello. Caratteristiche principali: Nero | Pelle | Forma a secchiello | Finitura in pelle liscia | Dimensioni e vestibilità: Altezza: 27 cm | Larghezza: 19.5 cm | Lunghezza: 33 cm | Taglia unica | Composizione e cura: Pelle
300,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Emporio Armani My EA Borsa a mano nero, pelle sintetica, donna
231,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Emporio Armani - Borse a tracolla - - Bags - Uomo - Nero - ONE SIZE
178,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Emporio Armani - Mini Bag Lilly - - Bags - Donna - Blu - ONE SIZE
144,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Emporio Armani - Tumbled Leather Washbag - - Bags - Uomo - Nero - ONE SIZE
302,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Emporio Armani - Borsa a tracolla - - Bags - Uomo - Nero - ONE SIZE
163,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €