EMPIRE LAMPADARIO A SOSPENSIONE IN VETRO TRASPARENTE SFUMATO GRIGIO 1 LUCE ATTACCO G9 D.12CM

Empire sp1 cilindro lampada a sospensione G9 CROMO SFUM

EMPIRE LAMPADARIO A SOSPENSIONE IN VETRO TRASPARENTE SFUMATO GRIGIO 1 LUCE ATTACCO G9 D.12CM

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
100,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux EMPIRE SP1 CILINDRO Mod. 309804 Lampada A Sospensione 1 Luce

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,00 €
Spedizione gratuita

Ideal-Lux Empire lampada a sospensione cilindro, G9, 309804, Empire [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 1-2 settimane
109,80 €
Spedizione da 9,91 €

Ideallux Ideal Lux Empire Cilindro lampada a sospensione, vetro trasparente/grigio Ideallux

13-17 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione da 7,90 €

Ideal Lux Luci & Illuminazione EMPIRE SP1 CILINDRO Lampada a sospensione D 120 x

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,90 €
Spedizione gratuita

EMPIRE LAMPADARIO A SOSPENSIONE IN VETRO TRASPARENTE SFUMATO GRIGIO 1 LUCE ATTACCO G9 D.12CM

Offerta più conveniente

Montatura e rosone in metalloplaccato color oro con chiusuramagnetica senza viti. Cavo in pvcnero. Diffusore in vetro trasparentecon sfumatura grigia
100,00 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it