Casse EMPIRE WB-100MIC-W 100 Watt, Ingresso MIC e Porta USB per la ricarica - Co

Empire Media WB-100 MIC altoparlante Bianco Cablato 100 W

Casse EMPIRE WB-100MIC-W 100 Watt, Ingresso MIC e Porta USB per la ricarica - Co

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,99 €
Spedizione gratuita

Casse EMPIRE WB-100MIC-W 100 Watt, Ingresso MIC e Porta USB per la ricarica - Co

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,79 €
Spedizione da 13,50 €

WB.100MIC-W 8030692601591 Casse EMPIRE WB-100MIC-W 100 Watt, Ingresso MIC e Port

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,00 €
Spedizione gratuita

Sistema Audio WB-100 MIC White 100Watt, Ingresso Microfonico, ideali per Sale Meeting, Aule, e locali.

Disponibilità immediata
142,68 €
Spedizione da 23,56 €

Disponibilità immediata
146,46 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
146,71 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
153,20 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
158,00 €
Spedizione gratuita

Casse EMPIRE WB-100MIC-W 100 Watt, Ingresso MIC e Porta USB per la ricarica - Colore Bianco - Nouvo

5 giorni lavorativi
160,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Casse EMPIRE WB-100MIC-W 100 Watt, Ingresso MIC e Porta USB per la ricarica - Co

Offerta più conveniente

Rapporto segnale/rumore (SNR): 93 dB / Interrutore On/Off: Sì / Frequenza di ingresso AC: 50 Hz / Numero di driver tweeter: 1 / Cavi inclusi: Audio (3.5mm), RCA / Utilizzo raccomandato: Universale / Controllo livello dei bassi: Sì / Bass reflex: Sì / Ingresso di linea: Sì / Ingresso 6.35 mm (1⁄4-inch): 1 / Voltaggio input DC: 5 V / Tecnologia di connessione: Cablato / Diametro del tweeter: 2,54 cm (1") / Manuale dell'utente: Sì / Colore del prodotto: Bianco / Tweeter: Sì / Indicatori LED: Sì / Potenza in uscita (RMS): 100 W / Acuto regolabile: Sì / Larghezza: 180 mm / Tensione di ingresso AC: 220 V / Quantità per pacco: 2 pz / Range di frequenza: 60 - 20000 Hz / Tipologia alimentazione: AC / Quantità porte USB 2.0: 1 / Collegamento del dispositivo USB: Sì / Altezza: 260 mm / Distorsione armonica totale (THD): 10% / Profondità: 150 mm / Numero di driver: 2 / Diametro del woofer: 12,7 cm (5") / Woofer: Sì / Ingressi audio RCA: 4 / Posizionamento diffusori: Tavolo/Libreria, Montabile a parete / Controllo del volume: Manopola / Numero di driver woofer: 1
134,99 €
ebay.it