SoundBar ECO.SB9 EMPIRE 80 Watt,con funzione ECO, 2x Woofer da 4" + 2 Tweeter da

EMPIRE MEDIA SOUNDBAR ECO SB-9 ECO.SB9

SoundBar ECO.SB9 EMPIRE 80 Watt,con funzione ECO, 2x Woofer da 4" + 2 Tweeter da

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,99 €
Spedizione gratuita

SoundBar ECO.SB9 EMPIRE 80 Watt,con funzione ECO, 2x Woofer da 4" + 2 Tweeter da

120,49 €
Spedizione da 13,50 €

Empire Media Soundbar Eco SB-9 ECO.SB9

1/2 giorni
134,99 €
Spedizione gratuita

Empire Media Soundbar Eco Sb-9

7 giorni lavorativi
136,48 €
Spedizione gratuita

Empire altoparlante soundbar Nero 2.0 canali 80W montabile a parete

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,90 €
Spedizione gratuita

EMPIRE MEDIA SOUNDBAR ECO SB-9

142,18 €
Spedizione gratuita

Empire Media ECO.SB9 altoparlante soundbar Nero 2.0 canali

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
144,99 €
Spedizione da 12,00 €

EMPIRE ECO.SB9 SOUNDBAR 2.0 80 W CON FUNZIONE ECO 2 X WOOFER DA 4" + 2 TWEETER D

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,64 €
Spedizione gratuita

SoundBar ECO.SB9 EMPIRE 80 Watt,con funzione ECO, 2x Woofer da 4 + 2 Tweeter da 1 - Nouvo

5 giorni lavorativi
152,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SoundBar ECO.SB9 EMPIRE 80 Watt,con funzione ECO, 2x Woofer da 4" + 2 Tweeter da

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Nero / Certificazione: CE, ROHS / Tensione di ingresso AC: 220 V / Tecnologia di connessione: Cablato / Altezza: 130 mm / Potenza RMS dell'altoparlante soundbar: 80 W / Sistema audio: 2.0 canali / Profondità: 130 mm / Frequenza di ingresso AC: 50 Hz / Certificati di sostenibilità: REACH, RoHS / Montabile a parete: Sì / Larghezza: 600 mm
117,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Empire Interactive SBC1 Sistema per Videoconferenza Con Microfoni - Nero
459,47 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
EMPIRE - Soundbar SB. 200 ECO 2.1 con Subwoofer Integrato Potenza 200 Watt Colore Nero
387,00 €
4 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 19,52 €
Empire Soundbar videoconferenza AV.CONF6 – webcam e 6 radiomic inclusi
1.159,49 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
TY.SBU2R Empire Media TY.SBU2r sistema di conferenza Sistema di videoconferenza
652,00 €
2 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,32 €
TY.SBU4PRO Empire Media TY.SBU4PRO sistema di conferenza Sistema di videoconfere
1.188,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €