Empire Media Pro Edge 2 Mic

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
580,95 €
Spedizione gratuita

Empire Media Pro Edge 2 Mic AV.Proedge2m

1/2 giorni
580,99 €
Spedizione gratuita

Empire Media AV.PROEDGE2M altoparlante Nero Con cavo e senza cavo 80 W

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
595,99 €
Spedizione da 12,00 €

EMPIRE MEDIA PRO EDGE 2 MIC

3 giorni lavorativi
610,70 €
Spedizione gratuita

Empire Media AV.PROEDGE2M altoparlante Nero Con cavo e senza cavo 80 W

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
655,99 €
Spedizione da 8,00 €

Altoparlanti Empire Media 2.0 canali wireless e cablati 80 W con regolazione acuti

>72h
706,00 €
Spedizione gratuita

AV.PROEDGE2M Empire Media AV.PROEDGE2M altoparlante Nero Con cavo e senza cavo 8

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
790,83 €
Spedizione da 8,50 €
Empire Media Pro Edge 2 Mic

Offerta più conveniente

Empire Media AV.PROEDGE2M, 2.0 canali, Con cavo e senza cavo, 80 W, Nero Empire Media AV.PROEDGE2M. Utilizzo raccomandato: Universale. Sistema audio: 2.0 canali. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo. Potenza in uscita (RMS): 80 W. Colore del prodotto: Nero Altoparlanti Sistema audio 2.0 canali Audio Potenza in uscita (RMS) 80 W Prestazione Colore del prodotto Nero Utilizzo raccomandato Universale Materiale della scocca MDF Controllo del volume Manopola Regolazione treble Sì Indicatori LED Potenza Interrutore On/Off Sì Certificazione CE, ROHS, RED Amplificatore Amplificatore Da Incasso Connettività Tecnologia di connessione Con cavo e senza cavo Connettore 3.5 mm Sì Microfono, spinotto d'ingresso Sì Ingresso di linea Sì Ingresso (alimentazione) AC Sì Gestione energetica Tipologia alimentazione AC Tensione di ingresso AC 220 V Dimensioni e peso Larghezza 130 mm Profondità 125 mm Altezza 700 mm Dati su imballaggio Tipo di imballo Scatola Contenuto dell'imballo Cavi inclusi AC,
580,95 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

EMPIRE - Edu Desk-500 Pro Microfono da Tavolo 30hz-18k Hz Cavo 9m Nero
91,49 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
EMPIRE - Soundbar SB. 200 ECO 2.1 con Subwoofer Integrato Potenza 200 Watt Colore Nero
387,00 €
7 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 19,52 €
TY.SBU4PRO Empire Media TY.SBU4PRO sistema di conferenza Sistema di videoconfere
1.188,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Empire Media Ricevitore Uhf 4 Canali
270,55 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione gratuita
Empire Microfono Wireless Media W-601II D UHF con 2 Microfoni Inclusi
91,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita