CASSE EMPIRE HS.WALL250MW 250 Watt, cabinet in misto Resina/MDF, staffe da paret

Empire Media - HS.WALL250MW altoparlante 2-vie Bianco Cablato 250 W

CASSE EMPIRE HS.WALL250MW 250 Watt, cabinet in misto Resina/MDF, staffe da paret

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,99 €
Spedizione gratuita

CASSE EMPIRE HS.WALL250MW 250 Watt, cabinet in misto Resina/MDF, staffe da paret

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,45 €
Spedizione da 13,50 €

Empire Altoparlante Bianco Cablato 250 W 2-vie con Woofer da 14 cm

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
276,00 €
Spedizione gratuita

EMPIRE WALL 250 MIC CASSE AMPLIFICATE 250 W CON INGRESSO MICROFONICO JACK 6.3mm

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
283,13 €
Spedizione gratuita

Empire EMPIRE WALL 250 WHITE 8030692602154

Consegna 4 giorni lavorativi
357,00 €
Spedizione da 17,32 €

Empire Wall 250 White HS.WALL250MW

1/2 giorni
380,99 €
Spedizione gratuita

HS.WALL250MW Empire Media HS.WALL250MW altoparlante 2-vie Bianco Cablato 250 W

385,59 €
Spedizione da 8,50 €
CASSE EMPIRE HS.WALL250MW 250 Watt, cabinet in misto Resina/MDF, staffe da paret

Offerta più conveniente

Interrutore On/Off: Sì / Upc: 8030692602154 / MPN: HS.WALL250MW / eBay Product ID (ePID): 28066238962 / Classe dell'amplificatore: D / Utilizzo raccomandato: Universale / Gtin: 8030692602154 / Controllo livello dei bassi: Sì / Bass reflex: Sì / Peso: 5500 gr / Ingresso di linea: Sì / Amplificatore: Da Incasso / Modello: HS.WAL250MW / Tecnologia di connessione: Cablato / Diametro del tweeter: 3,81 cm (1.5") / Sistema audio: 2.0 canali / Plug & Play: Sì / Colore del prodotto: Bianco / Certificazione: CE, ROHS / Tweeter: Sì / Tipo di speaker: 2-vie / Quantità per scatola: 4 pz / Regolazione treble: Sì / Connettore 3.5 mm: Sì / Potenza in uscita (RMS): 250 W / Larghezza: 14 cm / Brand: Empire / Tensione di ingresso AC: 220 V / EAN: 8030692602154 / Tipologia alimentazione: AC / Durata della garanzia: 2 anno/i / Marca: Empire / Altezza: Sì / Ingresso (alimentazione) AC: Sì / Numero di driver: 2 / Woofer: Sì / Diametro del woofer: 14 cm (5.5") / Posizionamento diffusori: Tavolo/Libreria, Montabile a parete / Controllo del volume: Manopola / Numero di driver woofer: 2
242,99 €
ebay.it

Prodotti simili

HS.WALL250MW Empire Media HS.WALL250MW altoparlante 2-vie Bianco Cablato 250 W
385,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €