Emko ESM-1510-N.2.11.0.1/00.00/2.0.0.0 Regolatori a 2 punti Termostato Pt100

Emko ESM-1510-N.2.11.0.1/00.00/2.0.0.0 Regolatori a 2 punti Termostato Pt100 -

Emko ESM-1510-N.2.11.0.1/00.00/2.0.0.0 Regolatori a 2 punti Termostato Pt100

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,98 €
Spedizione gratuita

Emko ESM-1510-N.2.11.0.1/00.00/2.0.0.0 2 punti di regolazione Regolatore di temperatura Pt100 -50 a 400 °C Relè 5 A (L x P

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,24 €
Spedizione gratuita

Emko ESM-1510-N.2.11.0.1/00.00/2.0.0.0 Regolatori a 2 punti Termostato Pt100 -

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,82 €
Spedizione da 6,99 €
Emko ESM-1510-N.2.11.0.1/00.00/2.0.0.0 Regolatori a 2 punti Termostato Pt100

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo: Termostato / Modello: ESM-1510-N.2.11.0.1/00.00/2.0.0.0
93,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Emko - esm-1510.5.12.0.1/00,00/2.0.0.0
Spedizione gratuita
Emko ESM-1510-N.5.11.0.1/00.00/2.0.0.0 Regolatori a 2 punti Termostato Pt100 -
Spedizione da 6,99 €
Emko ESM-1510-N - 2 punti di regolazione, regolatore di temperatura Pt100-50 a 400 °C, relè 5 A (L x P x A) 62 x 35 x 90 mm
95,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita