Paris Corner Cosmopolitan New York Eau de Parfum Unisex

Emir Cosmopolitan New York Eau de Parfum 100 ml

Paris Corner Cosmopolitan New York Eau de Parfum Unisex

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,53 €
Spedizione da 8,71 €

Emir Cosmopolitan New York Eau de Parfum Uomo 100 ml - Eau de Parfum

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
23,69 €
Spedizione da 5,90 €

EMIR Cosmopolitan New York Unisex 100 ml - Eau de Parfum

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
23,69 €
Spedizione da 5,90 €

Emir Cosmopolitan New York Eau de Parfum unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
43,10 €
43.10 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €
Paris Corner Cosmopolitan New York Eau de Parfum Unisex

Offerta più conveniente

Eleva la tua esperienza olfattiva con New York Cosmopolitan Profumo EDP Unisex di Emir Paris Corner Perfumes. Questo profumo unisex è perfetto per adulti che desiderano profumare in modo affascinante e sofisticato.Questa fragranza si apre con un intrigante blend di coriandolo, cumino, petitgrain e lavanda, offrendo un’introduzione speziata, erbacea e leggermente floreale che cattura i sensi. Il cuore rivela un mix ricco e complesso di labdano, betulla, gelsomino e geranio, aggiungendo profondità con il suo carattere affumicato, floreale e leggermente legnoso. Quando la fragranza si assesta, le note di base di ambra, cedro, vetiver, patchouli e muschio di quercia offrono una base calda e terrosa, lasciando un’impressione sofisticata e duratura. Cosmopolitan New York è perfetto per chi apprezza fragranze audaci e raffinate, con un equilibrio di spezie, elementi floreali e legnosi, ideale sia di giorno che di sera.Per ogni viaggiatore, il percorso tra le strade brulicanti di New York, sot
22,53 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Emir Cosmopolitan New York Eau de Parfum unisex 100 ml
31,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita