Pucci Ep5170-55074 Woman Glasses Argento 140/55 mm Donna

Emilio Pucci Ep5170 Occhiali Da Vista Donna Rosa Cat-eye

offerte usate a partire da

Pucci Ep5170-55074 Woman Glasses Argento 140/55 mm Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da Vista Pucci EP5170 Pink 55/16/140 Donna

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

Emilio Pucci Ep5170 Occhiali Da Vista Donna Rosa Cat-eye

1-3 giorni lavorativi
195,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Occhiali da Vista Pucci EP5170 rose gold 55/16/140 Donna
55,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pucci Ep5170-55074 Woman Glasses Argento 140/55 mm Donna

Offerta più conveniente

Occhiali da vista da donna PUCCI EP5170-55074: Un capolavoro di eleganza italianaAbbraccia l´impareggiabile mondo del lusso italiano con gli occhiali da vista PUCCI EP5170-55074. Progettato per la donna moderna e sicura di sé, questo squisito paio di montature cattura lo spirito vibrante e l´eredità artistica della leggendaria Casa Pucci. Più che un semplice accessorio, questi occhiali sono una dichiarazione di stile sofisticato e fascino senza tempo, meticolosamente realizzati per elevare il tuo look quotidiano in qualcosa di veramente straordinario. Per la donna adulta esigente che apprezza la raffinata maestria artigianale e il design iconico, questi occhiali sono l´espressione definitiva dello stile personale.Il modello EP5170-55074 vanta una silhouette accattivante, contemporanea ed eternamente chic. Il suo design incornicia con grazia il viso, esaltando i tuoi lineamenti naturali con un´aria di disinvolta sofisticazione. Realizzate in metallo leggero di alta qualità, queste monta
24,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)