Emilio Pucci Donna Emilio Pucci EP0254 99E Occhiali da sole Acetato Multi-colore Marrone Geometrica Normale

Occhiali da Sole Pucci EP0254 Animal/texture 53/19/140 Donna

offerte usate a partire da

Emilio Pucci Donna Emilio Pucci EP0254 99E Occhiali da sole Acetato Multi-colore Marrone Geometrica Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
142,50 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole Pucci EP0254 Animal/texture 53/19/140 Donna

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,00 €
Spedizione gratuita

Pucci Ep0254 Woman Sunglasses Marrone Brown/CAT3 Donna

8 giorno(i) lavorativi
171,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

RAY-BAN - TERU - RB4425 - 667787 - 54
92,90 €
3 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
59,99 €
27 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
David Beckham DB 7041/S FLAT WR9/08
104,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban RB3498 - 002/71
105,95 €
4 prezzi
isolani.com/eshop
Spedizione gratuita
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Emilio Pucci Donna Emilio Pucci EP0254 99E Occhiali da sole Acetato Multi-colore Marrone Geometrica Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Emilio Pucci, modello EP0254, combinano modernità e originalità con la loro montatura geometrica in acetato. Il design è accentuato dal colore multi-colore della montatura. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura. Ideali per Donna.
142,50 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it