emco pure 2 classic armoire à glace lumineuse LED avec éclairage à poser, une porte avec butée interchangeable, 600x711x153mm, 979705501, 979705501

Emco pure 2 Classic Armadio a specchio illuminato a LED con luce superiore, 1 anta con cerniere intercambiabili, 600x711x153 mm, 979705501

emco pure 2 classic armoire à glace lumineuse LED avec éclairage à poser, une porte avec butée interchangeable, 600x711x153mm, 979705501, 979705501

Prezzo totale più basso
3-4 Settimane
485,50 €
Spedizione da 60,40 €

emco pure 2 classic armadio a specchio con luce da appoggio, un'anta con

Spedizione entro 9 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
614,32 €
Spedizione gratuita

Emco Pure2 armadietto a specchio, 1 anta, 979705501, Pure2 [Armadietti a Specchio > Armadietti a Specchio]

circa 2-3 settimane
620,70 €
Spedizione da 79,90 €

Prodotti simili

Emco Pure_Flat2 armadietto a specchio, 3 ante, 979706506, Pure_Flat2 [Armadietti a Specchio > Armadietti a Specchio]
1.161,96 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Emco Pure_Flat2 armadietto a specchio, 2 ante, 979706405, Pure_Flat2 [Armadietti a Specchio > Armadietti a Specchio]
1.020,76 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
emco pure 2 classic armoire à glace lumineuse LED avec éclairage à poser, une porte avec butée interchangeable, 600x711x153mm, 979705501, 979705501

Offerta più conveniente

* emco pure 2 classic * 1x Armadio a specchio illuminato a LED con luce superiore * 600 x 711 x 153 mm * Struttura in alluminio di alta qualità con doppie porte a specchio * Modello a parete * 1 porta con fermo intercambiabile * 4 ripiani in cristallo regolabili in continuo * Regolazione continua della luce tramite 3 sensori a sfioramento (on/off, luminosità, colore della luce da 2.700 a 6.600K) * 2 prese di corrente (1 interna, 1 esterna) * Con l'illuminazione del lavabo, la luce superiore può essere attivata separatamente
485,50 €
3-4 Settimane
shkshop.com (IT)