emco prime Armoire de toilette avec éclairage, 600 mm, 1 porte, charnières à gauche, avec parois latérales miroitées, modèle apparent, 949713559, 949713559, Colorazione: nero/specchio

emco prime armoire de toilette lumineuse, 600 mm, 1 porte, charnières à gauche, avec parois latérales miroitées, modèle apparent, 949713559, 949713559, Colorazione: nero/specchio

emco prime Armoire de toilette avec éclairage, 600 mm, 1 porte, charnières à gauche, avec parois latérales miroitées, modèle apparent, 949713559, 949713559, Colorazione: nero/specchio

Prezzo totale più basso
3-4 Settimane
1.122,32 €
Spedizione da 60,40 €

Armadio specchio luminoso emco prime, 600 mm, una porta, battuta a sinistra, con

Spedizione entro 10 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.322,19 €
Spedizione gratuita

Emco Prime Facelift armadietto a specchio, 1 anta, 949713559, Prime Facelift [Armadietti a Specchio > Armadietti a Specchio]

circa 2-3 settimane
1.329,59 €
Spedizione da 79,90 €

Prodotti simili

emco prime cadre de montage pour armoire de toilette 1300mm, 949700016, 949700016
155,05 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 60,40 €
emco prime cadre de montage pour armoire de toilette 1400mm, 949700018, 949700018
148,62 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 60,40 €
emco prime 2 Armoire de toilette avec éclairage, 800 mm, 2 portes, modèle encastré, 949713534, 949713534, Colorazione: nero/specchio
1.181,90 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 60,40 €
emco prime 2 Armoire de toilette avec éclairage, 1600 mm, 3 portes, avec parois latérales réfléchissantes, modèle apparent, 949706348, 949706348, Colorazione: alluminio/bianco
1.605,78 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 60,40 €
emco prime 2 Armoire de toilette avec éclairage, 2000 mm, 4 portes, modèle encastré, 949713567, 949713567, Colorazione: nero/specchio
1.977,51 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 60,40 €
emco prime Armoire de toilette avec éclairage, 600 mm, 1 porte, charnières à gauche, avec parois latérales miroitées, modèle apparent, 949713559, 949713559, Colorazione: nero/specchio

Offerta più conveniente

* emco prime * 1 x armadietto a specchio illuminato prime, 600 mm, modello a plafone, IP20 * con pannello posteriore a specchio o in vetro bianco * pannelli laterali a specchio * 1 porta (cerniera sinistra) * 2 ripiani regolabili in continuo * 1 presa di corrente * regolazione continua della luce sensori a sfioramento integrati nella parete posteriore in vetro * luminosità e colore della luce regolabili * Illuminazione a LED * altezza: 700 mm * larghezza: 600 mm * Profondità: 152 mm
1.122,32 €
3-4 Settimane
shkshop.com (IT)