emco loft Crochet double, 057500102, 057500102, Colorazione: cromo

Emco loft doppio gancio doppio gancio, Colorazione: cromo

emco loft Crochet double, 057500102, 057500102, Colorazione: cromo

Prezzo più basso
1-2 Giorni
11,42 €
Spedizione da 20,50 €

Emco 250305 - Doppio Gancio in Cromo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,08 €
Spedizione da 3,99 €

Emco Loft doppio gancio cromato

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,30 €
Spedizione da 10,00 €

Emco 250305 - Doppio Gancio in Cromo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,72 €
Spedizione da 3,99 €

Emco Loft gancio portasciugamani, 057500102, Loft cromo [Accessori Bagno > Portasciugamani]

Disponibilità immediata
29,43 €
Spedizione da 9,91 €
emco loft Crochet double, 057500102, 057500102, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* emco loft * 1 gancio doppio * Materiale: alluminio * Caratteristiche: 2 ganci * Tipo di montaggio: per avvitamento * Profondità: 33 mm
11,42 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Set per WC a soppalco Emco, portacarta senza coperchio, cromo, 059800102
91,50 €
4 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
emco Loft - Portaspazzolino doppio in vetro, cromato, montaggio a parete, accessorio da bagno moderno, elegante, pratico come accessorio da doccia
124,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Emco Loft - Portasciugamani doppio da bagno, 800 mm, con 3 ganci, cromato
188,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita