emco crochet double rond, 40mm, 437500101, 437500101, Colorazione: cromo

Emco gancio doppio rotondo, 40mm, 4375, Colorazione: cromo

offerte usate a partire da

emco crochet double rond, 40mm, 437500101, 437500101, Colorazione: cromo

Prezzo più basso
1-2 Giorni
15,54 €
Spedizione da 20,50 €

Emco Gancio rotondo da parete, doppio gancio, facile da pulire, in alluminio, con 2 ganci, elegante gancio per asciugamani a vite, cromato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,81 €
Spedizione da 3,99 €

Emco Gancio rotondo da parete, doppio gancio, facile da pulire, in alluminio, con 2 ganci, elegante gancio per asciugamani a vite, cromato

26,75 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Emco loft doppio gancio doppio gancio, Colorazione: cromo
11,42 €
4 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Set per WC a soppalco Emco, portacarta senza coperchio, cromo, 059800102
91,50 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Emco Bad Gancio doppio per asciugamani Loft 057513302 Nero
13,36 €
4 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
emco cue crochet double chrome, 327500100, 327500100
16,48 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
emco crochet double rond, 40mm, 437500101, 437500101, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* emco round * 1x gancio doppio * 40 mm * Elementi di stile in zinco pressofuso di alta qualità, galvanizzati * parti di vetro in cristallo * la serie rotonda può essere incollata o forata nel modo classico * i tasselli e le viti sono inclusi * il set di adesivi deve essere ordinato separatamente
15,54 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)