emco cue porte-serviettes de bain chromé, 800 mm, 326000180, 326000180

Emco cue portasciugamani cromato, 800 mm, 326000180

emco cue porte-serviettes de bain chromé, 800 mm, 326000180, 326000180

Prezzo totale più basso
2 Settimane
56,95 €
Spedizione da 20,50 €

Emco Cue barra portasciugamani, 326000180, Cue cromo [Accessori Bagno > Portasciugamani]

circa 2-3 settimane
71,28 €
Spedizione da 9,91 €

EMCO Cue - Portasciugamani da bagno, montaggio a parete, 800 mm, in metallo, per asciugamani da bagno e mani, cromato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,23 €
Spedizione gratuita
emco cue porte-serviettes de bain chromé, 800 mm, 326000180, 326000180

Offerta più conveniente

* Stecca emco * 1x Scaldasalviette cromato, 800 mm * Elementi eleganti in zinco pressofuso di alta qualità, elementi tubolari in alluminio * la serie di stecche può essere incollata o forata nel modo classico * Leve e viti sono incluse nella fornitura * Il set di adesivi deve essere ordinato separatamente
56,95 €
2 Settimane
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Emco Cue asta portasciugamani, 325013342, Cue nero [Accessori Bagno > Portasciugamani]
32,62 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Emco cue portasciugamani cromato, 1 braccio, rigido, 416 mm, 325000142
28,26 €
4 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Emco cue portasciugamani cromato, 2 braccia, rigido, 431 mm, 325000143
47,82 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Emco cue towel ring cromo, apertura a destra, 325500100
54,01 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Emco cue portasciugamani cromato, 600 mm, 326000160
64,16 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €