emco prime 2 Armoire de toilette avec éclairage, 800 mm, 2 portes, modèle encastré, 949706234, 949706234, Colorazione: alluminio/specchio

Emco Bad Armadio a specchio Prime 2 Facelift illuminato 800 mm 2 ante a scomparsa alluminio

emco prime 2 Armoire de toilette avec éclairage, 800 mm, 2 portes, modèle encastré, 949706234, 949706234, Colorazione: alluminio/specchio

Prezzo totale più basso
3-4 Settimane
1.027,75 €
Spedizione da 60,40 €

Emco Prime2 Facelift armadietto a specchio, 2 ante, 949706234, Prime2 Facelift [Armadietti a Specchio > Armadietti a Specchio]

circa 2-3 settimane
1.216,82 €
Spedizione da 79,90 €

Prodotti simili

Emco Prestige telaio di installazione per armadio con specchio illuminato, 989700021, Prestige [Armadietti a Specchio > Accessori per Armadietti a Specchio]
201,35 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Emco Prestige telaio di installazione per armadio con specchio illuminato, 989700008, Prestige [Armadietti a Specchio > Accessori per Armadietti a Specchio]
168,08 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Emco ASIS PLUS - Armadio da incasso con illuminazione a LED, armadietto da bagno per spazio invisibile, con funzione Push to Open e presa, senza carta
764,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Emco Prestige telaio di installazione per armadio con specchio illuminato, 989700022, Prestige [Armadietti a Specchio > Accessori per Armadietti a Specchio]
200,08 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Emco Asis Pure - Armadio da incasso con porta carta igienica, con apertura a spinta, chiusura a sinistra, 17 cm x 60 cm x 14,9 cm
380,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
emco prime 2 Armoire de toilette avec éclairage, 800 mm, 2 portes, modèle encastré, 949706234, 949706234, Colorazione: alluminio/specchio

Offerta più conveniente

* emco prime * 1 x armadietto a specchio illuminato prime, 800 mm, modello da incasso, IP20 * con pannello posteriore a specchio o in vetro bianco * 2 porte * 2 ripiani regolabili in continuo * 1 presa di corrente * regolazione continua della luce sensori a sfioramento integrati nel pannello posteriore in vetro * luminosità e colore della luce regolabili * Illuminazione a LED su tutto il perimetro * altezza: 727 mm * larghezza: 804 mm * Profondità: 152 mm
1.027,75 €
3-4 Settimane
shkshop.com (IT)