ELYSIUM CELL BIO ITA Srl ELYSIUM NASO GOLA 30 ML

ELYSIUM Naso Gola 30ml

ELYSIUM CELL BIO ITA Srl ELYSIUM NASO GOLA 30 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
13,29 €
Spedizione da 4,90 €

Elysium Naso Gola 30 ml - Integratore Benessere Apparato Respiratorio

1-2 days
14,81 €
Spedizione da 5,90 €

ELYSIUM Naso Gola 30ml

1-3 giorni lavorativi
15,25 €
Spedizione da 5,80 €

ELYSIUM Naso Gola 30ml

2-3 giorni
16,48 €
Spedizione da 5,00 €

ELYSIUM Naso Gola 30ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,90 €
Spedizione gratuita

Elysium naso gola 30 ml

24/72 ore
17,20 €
Spedizione da 6,00 €
ELYSIUM CELL BIO ITA Srl ELYSIUM NASO GOLA 30 ML

Offerta più conveniente

Elysium Naso-Gola Descrizione Integratore alimentare. Il verbasco promuove la funzionalità delle mucose dell'apparato respiratorio. Il timo promuove il benessere naso e gola, la fluidità delle secrezioni bronchiali ed è antiossidante. Ingredienti Acqua, e.s. di propoli tit. 12% polifenoli, e.a. di fiori di verbasco (Verbascume thapsus L.), e.a. di foglie di timo (Thymus vulgaris), cloruro di sodio [E452 (I)], sorbato di potassio, benzoato di sodio. Modalità d'uso 2-4 nebulizzazioni 4-8 volte al giorno. Agitare prima dell'uso. Non superare la dose massima consigliata pari a 1,2 ml corrispondenti a 500 mcg di polifenoli. Avvertenze Non superare la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta variata ed equilibrata e di uno stile di vita sano. Non assumere durante la gravidanza. Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto, lontano da
13,29 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Elysium Naso Gola Plus Soluzione Ipertonica Lampone
28,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ELYSIUM Naso Gola Menta 30ml
15,28 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
ELYSIUM Naso Gola 30ml
17,47 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
ELYSIUM Naso Gola Plus Iper.LA
17,44 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
ELYSIUM CELL BIO ITA Srl ELYSIUM NASO GOLA PLUS SOLUZIONE IPERTONICA KIDS 30 G
17,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €