Elvedes 6898 Avid Xo Trail/sram Guide Disc Brake Pads 10 Units Argento Multicolor

Elvedes 6898 Avid Xo Trail/sram Guide Disc Brake Pads 10 Units Argento

Elvedes 6898 Avid Xo Trail/sram Guide Disc Brake Pads 10 Units Argento Multicolor

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Coppie di pastiglie Elvedes SRAM Guide / Avid XO Trail (x10) Bleu

2-6 giorni lavorativi
76,68 €
Spedizione da 8,49 €

ELVEDES SRAM Guide/Avid XO Trail Pastiglie freno Cicle/MTB/E-Bike/MTB da adulto Unisex, Blue, Standard

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
84,15 €
Spedizione da 5,99 €
Elvedes 6898 Avid Xo Trail/sram Guide Disc Brake Pads 10 Units Argento Multicolor

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni della tua frenata con le pastiglie freno a disco ELVEDES 6898 Avid XO Trail/SRAM Guide (10 unità). Queste pastiglie di ricambio di alta qualità offrono una potenza frenante superiore, prestazioni costanti e durata prolungata, rendendole la scelta ideale per i rider e i corridori impegnati nei percorsi più impegnativi. Progettate specificamente per i sistemi frenanti Avid XO Trail e SRAM Guide, queste pastiglie garantiscono una perfetta aderenza e un´ottima funzionalità. Sperimenta un controllo e una sicurezza migliorati sui sentieri con queste pastiglie freno premium.Queste pastiglie ELVEDES 6898 offrono una modulazione e una reattività eccezionali, consentendo un controllo preciso della frenata in tutte le condizioni. Che tu stia percorrendo discese tecniche o affrontando terreni impegnativi, queste pastiglie offrono la potenza frenante affidabile di cui hai bisogno. La mescola di attrito avanzata dissipa efficacemente il calore, riducendo lo sbiadimento dei fr
65,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Coppia di pastiglie freni bicicletta Elvedes SRAM Guide / Avid XO Trail Bleu
11,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Coppia di pastiglie freni bicicletta Elvedes SRAM Guide / Avid XO Trail Bleu
6,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Elvedes Metallo Carbonio Pastiglie Freno SRAM Avid Guida X0 R Rs Rsc Disco
22,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,49 €