ELSTOCK 15-0254 Pompa idraulica, sterzo

ELSTOCK Pompa servosterzo idraulica 15-0254 per Ford Transit

ELSTOCK 15-0254 Pompa idraulica, sterzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
180,99 €
Spedizione gratuita

Pompa servosterzo idraulico 15-0254 ELSTOCK per FORD TRANSIT Furgone

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,43 €
Spedizione gratuita

Pompa servosterzo idraulico 15-0254 ELSTOCK per FORD TRANSIT Furgone

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,65 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK Pompa Del Servosterzo Idraulico per Ford Transit Bus Fd _ Fb _ FS FS_ Fz

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELSTOCK 15-0197 Pompa idraulica, sterzo
150,57 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE Pompa del servosterzo 32-14 631 0001 idraulica per Mitsubishi Outlander II
107,02 €
107.02
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ELSTOCK Pompa idraulica, Sterzo per FORD 15-0269
176,09 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 15-0231 Pompa idraulica, sterzo
140,85 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 15-0480 Pompa idraulica, sterzo
146,58 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 15-0254 Pompa idraulica, sterzo

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: idraulico; per costruttore meccanismi dello sterzo: Holborn Eaton; Limitazione costruttore: Hub Height 88,5mm; Pressione [bar]: 90; Senso rotazione: Senso rotazione antiorario; Peso netto [kg]: 1,72; Ricambio di rotazione:
180,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it