Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 86-0168

Elstock Pinze freno Retro S+D Assale posteriore Sx con freno-stazionamento per Alfa 145/146

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 86-0168

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,57 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 86-0168

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,26 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 86-0168

199,82 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Freno Per Fiat Barchetta 86-0168

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
268,41 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 86-0168

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Per Spessore disco freno: 11 / Peso [kg]: 1.9 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 34 / Limitazione del produttore: LUCAS / Numero Articolo Abbinato: 87-0168 / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 9947426, ALFA ROMEO 9947428, ALFA ROMEO 9947612, ALFA ROMEO 9947614, ALFA ROMEO 9949110, ALFA ROMEO 9950709, ALFA ROMEO 9950711, ALFA ROMEO 9950867, FIAT 717229000, FIAT 9947612, FIAT 9947614, FIAT 9950711, FIAT 9950867, LANCIA 9947612, LANCIA 9947614, LANCIA 9950711, LANCIA 9950867 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: NK 212375, HELLA PAGID 8AC 355 381-331, A.B.S. 521021, DRI 4118600, FERODO FCL691941, FTE RX349813A0, BOSCH 0 986 473 121, TRW BHQ123E, TRW BHQ122E, BUDWEG CALIPER 342650, A.B.S. 520341, LAUBER 77.0384, BREMBO F 23 094, TRW BHQ102E, FTE RX349821A0, FTE RX349839A0, FERODO FCL692671, FERODO FCL692672, TRW BHQ102, OPTIMAL BC-1420L, ESEN SKV 45SKV933 / Per Diametro dischi freno: 240 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
185,57 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 86-2172 ELSTOCK per VW
230,19 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno BUDWEG 344663, destro
398,56 €
398.56
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ELSTOCK Pinza Freno Posteriore Sinistro Sistema per VW Touareg 3.0
129,11 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno BUDWEG 344932
71,38 €
71.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €