Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 86-1973

ELSTOCK Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Freno Per Opel Vectra C 86-1973

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 86-1973

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,60 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 86-1973

206,55 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 86-1973 Pinza freno per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,74 €
Spedizione da 9,99 €

ELSTOCK Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Freno Per Opel Vectra C 86-1973

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW BHS267E Pinza freno
60,06 €
60.06
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Pinza freno BHX606E anteriore destro per Hyundai, Kia
60,44 €
60.44
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Pinza freno BHX605E anteriore sinistra per Hyundai, KIA
68,85 €
68.85
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno TRW BHN1122E, posteriore sinistro
44,13 €
44.13
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW BHX415E Pinza freno
75,51 €
75.51
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 86-1973

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Per Spessore disco freno: 20 / Peso [kg]: 1.78 / Ventilato: ventilato / Diametro del pistone: 40 / Limitazione del produttore: ATE / Numero Articolo Abbinato: 87-1973 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 25902074, OPEL 542479, OPEL 5542279, OPEL 93187988, VAUXHALL 25902074, VAUXHALL 93187988, CHEVROLET 93181406, GENERAL MOTORS 93181406 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: LAUBER 77.4882, BREMBO F 59 180, ATE 24.3407-7007.5, ESEN SKV 34SKV983, BOSCH 0 986 134 486, MAXGEAR 82-0625, NTY HZT-PL-032, ABAKUS 131-04-195, DRI 4193710, FTE RX409887A0, BREMBO F 59 170, KAMOKA JBC0201, A.B.S. 430451, TRW BHN1175E, OPTIMAL BC-1197L, LAUBER 77.4872, DACO Germany BA2721, HELLA PAGID 8AC 355 395-511 / Per Diametro dischi freno: 292 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
194,60 €
ebay.it