Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 86-1680 ELSTOCK per KIA

ELSTOCK Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Freno Per KIA Carens III 86-1680

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 86-1680 ELSTOCK per KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,70 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 86-1680 ELSTOCK per KIA

157,95 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 86-1680 Pinza freno per KIA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,81 €
Spedizione da 9,99 €

ELSTOCK Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Freno Per KIA Carens III 86-1680

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,73 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno ELSTOCK Retro S+D per KIA CARENS II, CARENS III

315,90 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 86-1680 ELSTOCK per KIA

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 10 / Peso [kg]: 1.08 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 38 / Limitazione del produttore: KASCO / Numero Articolo Abbinato: 87-1680 / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 58210-1D100 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: ESEN SKV 56SKV253, LAUBER 77.3762, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3210337, MAXGEAR 82-1431, DRI 4160810, BREMBO F 30 102, BUDWEG CALIPER 343796, A.B.S. 722071, FTE RX3898249A0, OPTIMAL BC-1568L / Per Diametro dischi freno: 275 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
155,70 €
ebay.it