Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 87-0748

ELSTOCK Pinza Freno Posteriore Destra Frontale Sistema Freni per Mazda 6 Station

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 87-0748

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,30 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 87-0748

122,38 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 87-0748 Pinza freno per MAZDA

127,09 €
Spedizione da 9,99 €

ELSTOCK Pinza Freno Posteriore Destra Frontale Sistema Freni per Mazda 6 Station

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW BHS267E Pinza freno
60,06 €
60.06
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Pinza freno BHX606E anteriore destro per Hyundai, Kia
60,44 €
60.44
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Pinza freno BHX605E anteriore sinistra per Hyundai, KIA
68,85 €
68.85
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno TRW BHN1122E, posteriore sinistro
44,13 €
44.13
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW BHX415E Pinza freno
75,51 €
75.51
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 87-0748

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Per Spessore disco freno: 10 / Peso [kg]: 2.36 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 35 / Limitazione del produttore: AKEBONO / Numero Articolo Abbinato: 86-0748 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA GJZA-26-98ZC, MAZDA GJZA-26-98ZB, MAZDA GJZJ-26-98Z, MAZDA GJZJ-26-98ZA, MAZDA GJZJ-26-98ZB, MAZDA GJZJ-26-98ZC, MAZDA GJ6A-26-61XA, MAZDA GJ6A-26-61XC / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8AC 355 381-761, BREMBO F 49 071, OPTIMAL BC-1021R, BOSCH 0 986 474 207, FEBEST 0577-MZ6RR, FTE RX359804A0, MAXGEAR 82-0168, KAMOKA JBC0568, JP GROUP 3862000180, ABE CZH1279, FTE 9298085, A.B.S. 726082, FERODO FCL694420, ESEN SKV 23SKV134, METZGER 6260238, METZGER 6250238, FEBI BILSTEIN 179447, NTY HZT-MZ-003, HART 258 453, TRW BHZ601E, ABAKUS 131-04-032, DENCKERMANN B190060R, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3223030, ATE 24.3354-1704.5, DRI 4278400, LAUBER 77.2653, DACO Germany BA2203, FAST FT02009 / Per Diametro dischi freno: 280 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
115,30 €
ebay.it