Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 87-0197

Elstock Pinza freno Post. Dx 87-0197 con freno-stazionamento per Audi 8G7 B4 2.3 E 2.6

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 87-0197

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,20 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 87-0197

70,20 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 87-0197

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,51 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 87-0197 Pinza freno per AUDI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,36 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freni per Audi Cabriolet 8G7 B4 2.3 E 2.6

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,34 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 87-0197

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Per Spessore disco freno: 10 / Peso [kg]: 2.19 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 38 / Limitazione del produttore: LUCAS / Numero Articolo Abbinato: 86-0197 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4A0615424X, AUDI 4A0615424 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: ABAKUS 131-04-198, A.B.S. 520982, DRI 4217900, TRW BHN139, MAXGEAR 82-0002, TRW BHN139E, BREMBO F 85 105, FTE RX389810A0, NTY HZT-AU-011, KAMOKA JBC0230, HELLA PAGID 8AC 355 382-841, BOSCH 0 986 474 695, OPTIMAL BC-1160R, FERODO FCL692638, LAUBER 77.2287, ABE CZH1185, ESEN SKV 34SKV724 / Per Diametro dischi freno: 245 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
69,20 €
ebay.it